Diamanten Schmuck Uhren - juwelenauktionshaus   ⭐⭐⭐⭐⭐

✅ Juwelier ✅ bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅Diamanten-Gold-Weißgold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐

zur Startseite www.juwelenmarkt.de zum Seiten-Anfang zum Seiten-Ende ✅Diamanten IGI HRD DPL GIA✅Extrem Unter Großhandel ⭐⭐⭐⭐⭐ bis UNTER 50 Prozent Rapaport ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅Diamanten Edelsteine Perlen Schmuck bis 999 €✅bis 75 Prozent UNTER Schätzwert✅Gold, Platin und Weißgold ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅Rolex Cartier Patek Breitling Chopard✅Lange AP Glashütte Bulgari Corum Ebel Jaeger IWC Piaget 2.Hand⭐⭐⭐⭐⭐

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

bis 75 % UNTER dem Schätzwert*

Suche TOP-Gelegenheiten:

aus Verkauf & Archiv:

Feines Safire Brillanten-Collier 2,17ct Safire Gelbgold
Wiederbeschaffungswert 2.500 Euro - bei uns NUR 810 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S4918, Feines Safire Brillanten-Collier 2,17ct Safire Gelbgold:

Foto 1 - Feines Safire Brillanten-Collier 2,17ct Safire Gelbgold, S4918

Original-Foto 2 von S4918, Feines Safire Brillanten-Collier 2,17ct Safire Gelbgold:

Foto 2 - Feines Safire Brillanten-Collier 2,17ct Safire Gelbgold, S4918

Original-Foto 3 von S4918, Feines Safire Brillanten-Collier 2,17ct Safire Gelbgold:

Foto 3 - Feines Safire Brillanten-Collier 2,17ct Safire Gelbgold, S4918

Alle obigen Fotos von S4918, Feines Safire Brillanten-Collier 2,17ct Safire Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Feines Safire Brillanten-Collier 2,17ct Safire Gelbgold darzustellen.

Goldschmuck:
Gelbgold-Collier / Collier / Halsschmuck
mit 24 Diamanten / Brillanten
und 7 blauen Safiren / Saphiren.

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold,  teilrhodiniert.
Gewicht:  8,82 Gramm.
Gesamt-Länge:  46,0 cm.
Ketten-Breite:  1,9 mm (ohne Verschluss gemessen).
Collierteil Breite:  5,4 mm.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet.
  Mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit.
  Hochglanzpoliert.
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
  Bicolor, zweifarbig.
  Leicht gewölbte enge Panzergoldkette.

Natürliche Diamanten:

24 Stück:  gesamt 0,16 Carat.
River,  hochfeines Weiß bis Top Wesselton,  feines Weiß.
SI bis P1,  kleine bis deutliche Einschlüsse.
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Natürlicher mittlerer blauer Safir / Saphir:

1 Stück:  0,57 Carat.
Maße / Größe / Abmessungen:  6,1 * 4,1 mm.
Schliff:  oval  facettiert.
Handelsqualität:  sehr hoch.

Natürliche seitliche blaue Safire / Saphire:

6 Stück:  gesamt 1,60 Carat.
Maße / Größe / Abmessungen:  4 * 3 mm.
Schliff:  oval  facettiert.
Handelsqualität:  sehr hoch.

Echtheit und Wert:

Feines Safire Brillanten-Collier 2,17ct Safire Gelbgold, S4918
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.500 Euro

bei uns NUR:   810 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein
Wiederbeschaffungswert 21.700 Euro - bei uns NUR 6857 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S5458, Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein:

Foto 1 - Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein, S5458

Original-Foto 2 von S5458, Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein:

Foto 2 - Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein, S5458

Original-Foto 3 von S5458, Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein:

Foto 3 - Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein, S5458

Original-Foto 4 von S5458, Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein:

Foto 4 - Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein, S5458

Alle obigen Fotos von S5458, Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein darzustellen.

Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck:
Breiter sensationeller exklusiver Luxus-Kettenring mit 3,12ct lupenreinen Brillanten in 18K Gelbgold und Weißgold.

Dieser imposante außergewöhnliche Diamantring mit einer Ketten-Schiene bezaubert mit zeitloser Eleganz. In der Mitte von dieser glamourösen breiten Ketten-Ringschiene findet sich eine Weißgold-Platte mit überwältigenden 3,12 Carat lupenreinen Brillanten in Pavee ausgefasst. Die vielen dicht gefassten Diamanten lassen ein atemberaubendes Funkeln entsteht.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Diamantring ist 18 Karat bzw. 750.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold und Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Diamantring beträgt 13,69 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite vom Diamantring beträgt 24,1 mm.
  • Die Breite der Ket­ten-Ringschiene wurde ermittelt mit 11,8 mm.
  • Der Innendurchmesser vom Brillanten-Kettenring beträgt derzeit 18,3 mm. Der Innenumfang vom Brillanten-Kettenring ist derzeit 57,5 mm. Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Größenänderung vom Diamantring ist technisch möglich, jedoch kann der Ring nur verkleinert werden.
    • Gerne führen wir an Ihrem neuen Schmuckstück die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine Kostenbeteiligung zu Ihrer vollsten Zufriedenheit durch.
  • Die Erhaltung vom Diamantring ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Diamantring ist extrem hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Brillanten-Kettenring ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung vom Diamantring erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Brillanten-Kettenring ist teils Handarbeit.
    • Die Exklusivität und Seltenheit vom Brillanten-Kettenring ist ein weiterer Vorteil, denn es handelt sich um keine übliche Massenware.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit vom Brillanten-Kettenring ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche vom Diamantring ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche vom Brillanten-Kettenring in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Die Ausfertigung bzw. die Ausarbeitung vom Brillanten-Kettenring wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.

Natürliche Diamanten:

  • Die 27 Diamanten vom Brillanten-Kettenring haben ein Gesamt-Gewicht von 3,12 Carat.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein (LC bzw. IF).
  • Der Schliff dieser Diamanten vom Brillanten-Kettenring ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Breiter Kettenring 3,12ct Brillanten lupenrein, S5458
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
21.700 Euro

bei uns NUR:   6857 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold
Wiederbeschaffungswert 1.700 Euro - bei uns NUR 587 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S2866, Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold:

Foto 1 - Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold, S2866

Original-Foto 2 von S2866, Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold:

Foto 2 - Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold, S2866

Original-Foto 3 von S2866, Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold:

Foto 3 - Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold, S2866

Original-Foto 4 von S2866, Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold:

Foto 4 - Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold, S2866

Alle obigen Fotos von S2866, Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold darzustellen.

Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck:
Traumhaft schöner glänzender Designer-Bandring mit 12 funkelnden Diamanten in 585er Gold.

Dieser bezaubernde Diamanten-Bandring begeistert durch sein raffiniertes Design. Die glänzenden Gold-Flächen wechseln sich ab mit den funkelnden Diamanten-Flächen und es entstehen glitzernden Akzente!

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Diamantring ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold, teilrhodiniert.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Diamantring beträgt 5,65 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite vom Diamantring beträgt 6,6 mm.
  • Der Innendurchmesser vom Designer-Diamanten-Bandring beträgt derzeit 18,0 mm. Der Innenumfang vom Designer-Diamanten-Bandring ist derzeit 56,5 mm. Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Größenänderung vom Diamantring um wenige Ringgrößen ist technisch möglich.
    • Gerne führen wir an Ihrem neuen Schmuckstück die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine kleine Kostenbeteiligung zu Ihrer vollsten Zufriedenheit durch.
  • Die Erhaltung vom Diamantring ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Diamantring ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Designer-Diamanten-Bandring ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit vom Designer-Diamanten-Bandring ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche vom Diamantring ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche vom Designer-Diamanten-Bandring in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Die Ausfertigung bzw. die Ausarbeitung vom Designer-Diamanten-Bandring wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.

Natürliche Diamanten:

  • Die 12 Diamanten vom Diamanten-Bandring haben ein Gesamt-Gewicht von 0,07 Carat.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein bis deutliche Einschlüsse (LC / IF bis P1).
  • Der Schliff dieser Diamanten vom Designer-Diamanten-Bandring ist der Achtkant-Schliff mit je 17 Schliff Facetten.

Echtheit und Wert:

Designer-Bandring mit 12 Diamanten 14K Gold, S2866
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.700 Euro

bei uns NUR:   587 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

S Flachpanzer Goldkette Karabiner massives 14K Gelbgold
Wiederbeschaffungswert 4.500 Euro - bei uns NUR 1613 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von K2485, S Flachpanzer Goldkette Karabiner massives 14K Gelbgold:

Foto 1 - S Flachpanzer Goldkette Karabiner massives 14K Gelbgold, K2485

Original-Foto 2 von K2485, S Flachpanzer Goldkette Karabiner massives 14K Gelbgold:

Foto 2 - S Flachpanzer Goldkette Karabiner massives 14K Gelbgold, K2485

Original-Foto 3 von K2485, S Flachpanzer Goldkette Karabiner massives 14K Gelbgold:

Foto 3 - S Flachpanzer Goldkette Karabiner massives 14K Gelbgold, K2485

Alle obigen Fotos von K2485, S Flachpanzer Goldkette Karabiner massives 14K Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von S Flachpanzer Goldkette Karabiner massives 14K Gelbgold darzustellen.

Gold-Schmuck / Goldkette:
Massive Gelbgold Kette im S Muster.
S Flachpanzer Kette.

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold.
Gewicht:  44,26 Gramm massiv.
Gesamt-Länge:  49,4 cm.
Breite der Kettenglieder:  6,2 mm  (ohne Verschluss gemessen).
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Typ:  S Flachpanzer, vierseitig geschliffen.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet.
  aufwändige Goldschmiedearbeit.
  Hochglanzpoliert.
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
  Massiver Karabiner-Verschluss.

Echtheit und Wert:

S Flachpanzer Goldkette Karabiner massives 14K Gelbgold, K2485
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
4.500 Euro

bei uns NUR:   1613 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Modische Gold Creolen lupenreine Brillanten
Wiederbeschaffungswert 2.500 Euro - bei uns NUR 804 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S5186, Modische Gold Creolen lupenreine Brillanten:

Foto 1 - Modische Gold Creolen lupenreine Brillanten, S5186

Original-Foto 2 von S5186, Modische Gold Creolen lupenreine Brillanten:

Foto 2 - Modische Gold Creolen lupenreine Brillanten, S5186

Alle obigen Fotos von S5186, Modische Gold Creolen lupenreine Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Modische Gold Creolen lupenreine Brillanten darzustellen.

Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck:
Modische Creolen Ohrringe mit 30 lupenreinen Brillanten in 585er Gold.

Lassen sie sich begeistern von diesen feminin geschwungenen Creolen in modischem Design! Die 30 funkelnden Brillanten verleihen den Ohrringen Stil und Eleganz.

Gold:

  • Der Goldgehalt der Creolen ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold, teilrhodiniert.
  • Das Gesamt-Gewicht der Creolen beträgt 5,94 Gramm.
  • Der Durchmesser der Creolen wurde bestimmt mit 18 mm.
  • Die Erhaltung der Creolen ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung der Creolen ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit der Brillanten-Gold Creolen Ohrringe ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung der Creolen erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit der Brillanten-Gold Creolen Ohrringe ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche der Creolen ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche der Brillanten-Gold Creolen Ohrringe in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Die Ohrringe sind ausgestattet mit massiven Scharnieren.

Natürliche Diamanten:

  • Die 30 Diamanten der Gold Creolen Ohrringe haben ein Gesamt-Gewicht von 0,12 Carat.
    • Das Gewicht der Diamanten ist jeweils in den Ohrring mit 0,06 eingraviert.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein (LC bzw. IF).
  • Der Schliff dieser Diamanten der Brillanten-Gold Creolen Ohrringe ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Modische Gold Creolen lupenreine Brillanten, S5186
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.500 Euro

bei uns NUR:   804 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K
Wiederbeschaffungswert 3.300 Euro - bei uns NUR 1170 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von K2020, Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K:

Foto 1 - Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K, K2020

Original-Foto 2 von K2020, Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K:

Foto 2 - Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K, K2020

Original-Foto 3 von K2020, Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K:

Foto 3 - Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K, K2020

Original-Foto 4 von K2020, Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K:

Foto 4 - Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K, K2020

Alle obigen Fotos von K2020, Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K darzustellen.

Gold-Schmuck:
Gewölbtes Gelbgold-Armband

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold (Schnepper Weißgold)
Gewicht:  47,61 Gramm massiv
Länge:  17,9 cm  (im geschlossenen Zustand gemessen)
Breite der Glieder:  11,2 mm  (ohne Verschluss gemessen)
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  keine übliche Massenware
  oben stark gewölbt
  teilmattiert bzw. teilgraviert
  jedes einzelne Glied mit massivem Scharnier gearbeitet
  1A-Kastenverschluss, von oben unsichtbarer Sicherungsbügel

Echtheit und Wert:

Gelbgold-Armband gewölbt massiv, Scharniere, 18K, K2020
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.300 Euro

bei uns NUR:   1170 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Diamantohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Gelbgold
Wiederbeschaffungswert 4.900 Euro - bei uns NUR 1339 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von R8684, Diamantohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Gelbgold:

Foto 1 - Diamantohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Gelbgold, R8684

Original-Foto 2 von R8684, Diamantohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Gelbgold:

Foto 2 - Diamantohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Gelbgold, R8684

Alle obigen Fotos von R8684, Diamantohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Gelbgold darzustellen.

Goldschmuck:
1 Paar Krappen-Ohrstecker in 18K Gelbgold mit 0,70ct Brillanten.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 18 Karat bzw. 750. Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 1,19 Gramm.
  • Der Durchmesser des Schmuckstückes wurde bestimmt mit 5,6 mm.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Der Schmuck wurde aus mehreren Teilen aufwändig produziert.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.

Natürliche Diamanten:

  • Die 2 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,70 Carat.
  • Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River, E bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad kleine Einschlüsse (SI2-).
  • Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Diamantohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Gelbgold, R8684
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
4.900 Euro

bei uns NUR:   1339 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen
Wiederbeschaffungswert 2.700 Euro - bei uns NUR 942 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von U1024, Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen:

Foto 1 - Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen, U1024

Original-Foto 2 von U1024, Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen:

Foto 2 - Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen, U1024

Original-Foto 3 von U1024, Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen:

Foto 3 - Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen, U1024

Original-Foto 4 von U1024, Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen:

Foto 4 - Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen, U1024

Original-Foto 5 von U1024, Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen:

Foto 5 - Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen, U1024

Alle obigen Fotos von U1024, Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen darzustellen.

Original Dugena:

Größe:  Damen
Band:  massiv goldenes Milanaise Armband
  spezial-mattiert, mit wunderschönem Glitzereffekt
Typnummer / Seriennummer der Armbanduhr:  494215
Handaufzug
Gelbgold 14 Karat / 585  extra massiv !  46,64Gramm
Safirglas
Zifferblatt:  golden mit Schliffmattierung und aufgesetzten Indexen
Diamant Besatz original vom Hersteller Dugena
Lünette:
  Diamanten absolut perfekt und wunderschön gefasst
  16 Stück,  0,24 Carat Diamanten im Achtkant-Schliff
  River,  hochfeines Weiß
  LC / IF,  Lupenrein (1*Natural)
  perfekter Super Schliff und 1A Brillanz
Gehäusebreite:  29,3 mm
Gehäuselänge:  24,5 mm
Ansatzbreite:  13,1 mm
Gesamtlänge:  18,6 cm
für Armumfang bis maximal 18,1 cm
Box vorhanden
Alle Funktionen intakt
Erhaltung:  UNGETRAGEN !
  minimalste Lagerspuren, da einige Zeit in der Juweliersauslage

Echtheit und Wert:

Dugena Diamant Damenuhr 14K Gelbgold Topuhr Ungetragen, U1024
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.700 Euro

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

bei uns NUR:   942 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion
Wiederbeschaffungswert 160 Euro - bei uns NUR 40 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S0896, Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion:

Foto 1 - Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion, S0896

Original-Foto 2 von S0896, Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion:

Foto 2 - Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion, S0896

Alle obigen Fotos von S0896, Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion darzustellen.

Goldschmuck: Bandring in Gelbgold
mit Rubinen, Saphiren und Smaragden

Gold:

8 Karat / 333,  Gelbgold
Gewicht:  3,59 Gramm
Oberteil-Breite:  8,6 mm
Innen-Durchmesser 18,6 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  minimale Lagerspuren, da einige Zeit in der Juweliersauslage
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert

Rubine:

2 Stück
Schliff:  rund  facettiert
Handelsqualität:  sehr hoch

Blaue Saphire, Safire:

2 Stück
Schliff:  rund  facettiert
Handelsqualität:  sehr hoch

Grüne Smaragde, Emeralds:

2 Stück
Schliff:  rund  facettiert
Handelsqualität:  sehr hoch

1 weißer Stein: 

kein Diamant

Echtheit und Wert:

Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion, S0896
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
160 Euro

bei uns NUR:   40 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Collier Goldkette mit Spitzen Lapislazuli
Wiederbeschaffungswert 90 Euro - bei uns NUR 22 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S0825, Collier Goldkette mit Spitzen Lapislazuli:

Foto 1 - Collier Goldkette mit Spitzen Lapislazuli, S0825

Original-Foto 2 von S0825, Collier Goldkette mit Spitzen Lapislazuli:

Foto 2 - Collier Goldkette mit Spitzen Lapislazuli, S0825

Alle obigen Fotos von S0825, Collier Goldkette mit Spitzen Lapislazuli sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Collier Goldkette mit Spitzen Lapislazuli darzustellen.

JUWELIER HALSSCHMUCK, SPITZEN-LAPISLAZULI! NEU.

Gold:

8 Karat / 333,  Gelbgold
Oberteil-Breite 1,5 mm
Länge 39,8 cm
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  minimalste Lagerspuren, da einige Zeit in der Juweliersauslage
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert

Natürlicher Lapislazuli:

5 Stück
Schliff:  Kugeln
Handelsqualität:  sehr hoch,  Spitzenqualität

Echtheit und Wert:

Collier Goldkette mit Spitzen Lapislazuli, S0825
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
90 Euro

bei uns NUR:   22 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold
Wiederbeschaffungswert 3.000 Euro - bei uns NUR 859 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von R4948, Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold:

Foto 1 - Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold, R4948

Original-Foto 2 von R4948, Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold:

Foto 2 - Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold, R4948

Original-Foto 3 von R4948, Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold:

Foto 3 - Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold, R4948

Original-Foto 4 von R4948, Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold:

Foto 4 - Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold, R4948

Alle obigen Fotos von R4948, Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold darzustellen.

Goldschmuck:
Dekorativer Diamantring in Form von zwei Blättern, die mit 70 Diamanten ausgefasst sind.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold, teilrhodiniert.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 4,37 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite beträgt 22 mm.
  • Der Innen-Durchmesser des Ringes beträgt 19,2 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Änderung des Ringes um einige Ringgrößen ist möglich.
    • Gerne führen wir die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine Kostenbeteiligung durch.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist hochglanzpoliert.
    • Der Schmuck wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.

Natürliche Diamanten:

  • Die 70 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,57 Carat.
  • Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein bis kleine Einschlüsse (LC / IF bis SI2), min. P1.
  • Der Schliff der Diamanten ist der Achtkant-Schliff mit je 17 Schliff Facetten.

Echtheit und Wert:

Diamantenring zwei Blätter mit 70 Diamanten in 14K Gold, R4948
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.000 Euro

bei uns NUR:   859 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold
Wiederbeschaffungswert 8.300 Euro - bei uns NUR 2854 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S9108, Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold:

Foto 1 - Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold, S9108

Original-Foto 2 von S9108, Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold:

Foto 2 - Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold, S9108

Original-Foto 3 von S9108, Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold:

Foto 3 - Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold, S9108

Original-Foto 4 von S9108, Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold:

Foto 4 - Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold, S9108

Alle obigen Fotos von S9108, Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold darzustellen.

Goldschmuck bzw. Halsschmuck:
Bezauberndes Gelbgold-Weißgold Herzen Collier
mit 0,43 Carat Diamanten bzw. Brillanten.

Gold:

Der Goldgehalt ist 18 Karat bzw. 750. Die Goldfarbe ist Gelbgold und Weißgold.
Das Gesamt-Gewicht beträgt 34,71 Gramm.
Die Gesamt-Länge wurde gemessen mit 42,3 cm.
Die Gesamt-Länge im geschlossenen Zustand beträgt 41,7 cm.
Die Ketten-Breite, bzw. die Größe der Herzen, wurde festgestellt mit 4,5 mm.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
  Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
  Der Schmuck wurde aus sehr vielen Einzelteilen aufwändig produziert.
  Die wohlproportionierte Designerarbeit ist ein herausragendes Spitzenprodukt
    der Juwelenkunst.
  Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die
    Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
  Der Schmuck wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.
  Der Verschluss ist ein aufwändig gefertigter Kastenverschluss.
  Der Verschluss ist zur weiteren Absicherung ergänzt um einen Sicherheitsachter.
  Bei der Goldkette handelt es sich um ein Herz Muster, bei dem Herz an Herz gearbeitet ist.

Natürliche Diamanten:

Die 45 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,43 Carat.
Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß bis
  Top Wesselton bzw. feines Weiß.
Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein bis kleine Einschlüsse
  (LC / IF bis SI).
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Herz An Herz Collier mit 0,43ct Brillanten in 18K Gold, S9108
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
8.300 Euro

bei uns NUR:   2854 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Original feinste 11,3mm Tahiti Perlen Ohrstecker
Wiederbeschaffungswert 1.100 Euro - bei uns NUR 282 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S1021, Original feinste 11,3mm Tahiti Perlen Ohrstecker:

Foto 1 - Original feinste 11,3mm Tahiti Perlen Ohrstecker, S1021

Original-Foto 2 von S1021, Original feinste 11,3mm Tahiti Perlen Ohrstecker:

Foto 2 - Original feinste 11,3mm Tahiti Perlen Ohrstecker, S1021

Alle obigen Fotos von S1021, Original feinste 11,3mm Tahiti Perlen Ohrstecker sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Original feinste 11,3mm Tahiti Perlen Ohrstecker darzustellen.

Goldschmuck / Tahiti Perlenschmuck:
Ein Paar Gelbgold-Ohrstecker mit
feinsten echten natürlichen Tahiti Perlen

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold
Gewicht:  4,87 Gramm
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit
  hochglanzpoliert

Natürliche Tahiti Zuchtperlen:

Größe, Durchmesser:  11,3 mm
Anzahl:  2 Stück
Hauptfarbe, Körperfarbe:
  silber-anthrazitschwarz
Form:  rund, absolut gleichmäßig
Oberfläche:  nur minimalste Wachstumsmerkmale / Spots
Lüster, Glanz:  sehr gut / 1A
Perlenart:  echte natürliche Tahiti Zuchtperle
Handelsqualität:  sehr hoch,  absolute Spitzenqualität
  Bitte beachten Sie die sehr überdurchschnittliche und hervorragende
  Qualität an Hand der original Foto-Vergrößerung.

Alles über die Tahiti Perle: die dunkelhäutige Königin der Perlen

Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen

Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen

Echtheit und Wert:

Original feinste 11,3mm Tahiti Perlen Ohrstecker, S1021
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.100 Euro

bei uns NUR:   282 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Diamant 0,186 ct Brillant IGI Lupenrein Wesselton Weiss
Wiederbeschaffungswert 800 Euro - bei uns NUR 280 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von D6339, Diamant 0,186 ct Brillant IGI Lupenrein Wesselton Weiss:

Foto 1 - Diamant 0,186 ct Brillant IGI Lupenrein Wesselton Weiss, D6339

Alle obigen Fotos von D6339, Diamant 0,186 ct Brillant IGI Lupenrein Wesselton Weiss sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant 0,186 ct Brillant IGI Lupenrein Wesselton Weiss darzustellen.

Auszug vom Original Gutachten:

Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):

Original-Foto 9 von D6339, Diamant 0,186 ct Brillant IGI Lupenrein Wesselton Weiss:

Foto 9 - Diamant 0,186 ct Brillant IGI Lupenrein Wesselton Weiss, D6339

IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.

ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!

Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht  -  Gewichtsberechnung  -  Kapitalanlage  -  Echtheit

0,186ct  H  LC  IGI

Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.

Gewicht (weight)0,186 Carat.
Farbe (colour / color grade)Wesselton / Weiß / H / white
Reinheit (clarity grade)LC,  IF,  loupe clean,  internally flawless / Lupenrein.
Schliff (shape / cut)Brillant-Schliff, Brillantvollschliff / round brilliant.

Echtheit und Wert:

Diamant 0,186 ct Brillant IGI Lupenrein Wesselton Weiss, D6339
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
800 Euro

bei uns NUR:   280 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Princess Diamant-Spann Ring 0,48ct 18K Weißgold
Wiederbeschaffungswert 3.000 Euro - bei uns NUR 864 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S8999, Princess Diamant-Spann Ring 0,48ct 18K Weißgold:

Foto 1 - Princess Diamant-Spann Ring 0,48ct 18K Weißgold, S8999

Original-Foto 2 von S8999, Princess Diamant-Spann Ring 0,48ct 18K Weißgold:

Foto 2 - Princess Diamant-Spann Ring 0,48ct 18K Weißgold, S8999

Original-Foto 3 von S8999, Princess Diamant-Spann Ring 0,48ct 18K Weißgold:

Foto 3 - Princess Diamant-Spann Ring 0,48ct 18K Weißgold, S8999

Alle obigen Fotos von S8999, Princess Diamant-Spann Ring 0,48ct 18K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Princess Diamant-Spann Ring 0,48ct 18K Weißgold darzustellen.

Gold-Schmuck:
Weißgold-Ring mit Diamant / Brillant

Gold:

18 Karat / 750,  Weißgold
Gewicht:  10,89 Gramm extramassiv
Oberteil-Breite 5,0 mm
Innen-Durchmesser 18,3 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung um einige Nummern ist möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  außen mattiert
  innen hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich

Natürlicher Diamant:

1 Stück:  0,48 Carat
Natural fancy color:  yellowish brown
Natürliche Fantasiefarbe: 
Schöner mittlerer Gold Braun-Ton
Top Brillanz,  lebhafter Stein
VS / sehr kleine Einschlüsse
Princess Schliff

Echtheit und Wert:

Princess Diamant-Spann Ring 0,48ct 18K Weißgold, S8999
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.000 Euro

bei uns NUR:   864 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Extrem geschwungene Goldohrhänger, River Brillanten 14K
Wiederbeschaffungswert 1.100 Euro - bei uns NUR 372 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von R9920, Extrem geschwungene Goldohrhänger, River Brillanten 14K:

Foto 1 - Extrem geschwungene Goldohrhänger, River Brillanten 14K, R9920

Original-Foto 2 von R9920, Extrem geschwungene Goldohrhänger, River Brillanten 14K:

Foto 2 - Extrem geschwungene Goldohrhänger, River Brillanten 14K, R9920

Alle obigen Fotos von R9920, Extrem geschwungene Goldohrhänger, River Brillanten 14K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Extrem geschwungene Goldohrhänger, River Brillanten 14K darzustellen.

Goldschmuck:
Aufwändig geschwungene Ohrhänger mit River Brillanten in 14K Gold.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold, teilrhodiniert.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 4,23 Gramm.
  • Die Länge des Schmuckstückes wurde ermittelt mit 34,2 mm.
  • Die Breite des Schmuckstückes wurde festgestellt mit 8,8 mm.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Der Schmuck wurde aus mehreren Teilen aufwändig produziert.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Der Schmuck wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.

Natürliche Diamanten:

  • Die 2 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,06 Carat. Das Diamantgewicht ist jeweils mit 0,03 eingraviert.
  • Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad kleine Einschlüsse (SI1).
  • Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Extrem geschwungene Goldohrhänger, River Brillanten 14K, R9920
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.100 Euro

bei uns NUR:   372 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr
Wiederbeschaffungswert 5.800 Euro - bei uns NUR 3492 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von U2332, Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr:

Foto 1 - Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr, U2332

Original-Foto 2 von U2332, Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr:

Foto 2 - Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr, U2332

Original-Foto 3 von U2332, Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr:

Foto 3 - Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr, U2332

Original-Foto 4 von U2332, Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr:

Foto 4 - Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr, U2332

Original-Foto 5 von U2332, Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr:

Foto 5 - Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr, U2332

Original-Foto 6 von U2332, Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr:

Foto 6 - Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr, U2332

Alle obigen Fotos von U2332, Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr darzustellen.

Original Rolex Date mit Weißgold Lünette, Damenuhr
Jubilee Armband, praktisch Neuzustand.

Größe:  Damen-Armbanduhr.
Uhren Typ der Armbanduhr:  Lady Date, Oyster Perpetual Date, Swiss Made.
Typnummer / Referenz Nummer:  69174
Seriennummer der Armbanduhr:  8496297
Gehäuse:  Edelstahl und Weißgold 18 Karat / 750.
Band / Schließe:  Jubilé / Jubilee Sport Armband.
  Mit Faltschließe, in der Klappe fein längenverstellbar.
Uhrwerk:  Automatik, Selbstaufzug, Rolex Manufaktur Werk.
Anzeige von Stunde, Minute, zentraler Sekunde, Sekundenstopp.
Datums Anzeige mit Schnell Datumseinstellung.
Krone der Armbanduhr:  verschraubt, Triplock, geriffelte Einstellkrone / Aufzugskrone.
Safirglas / Saphirglas / Mineralglas.
  Mit aufgesetzter Datums-Lupe.
Gehäuse:  hochglanzpoliert und teils mattiert / satiniert / geschliffen.
Zifferblatt:  schwarz.
  Mit aufgesetzten Stab Indexen.
  Leuchtpunkte / Leucht Indexe mit Leuchtmasse.
Zeiger der Armbanduhr:  Stahl, Leucht Zeiger (Zeiger mit Leuchtmasse).
Lünette:  gerippt hochglanzpoliert.
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (mit Krone):  28,6 mm.
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (ohne Krone):  25,7 mm.
Armbanduhr-Ansatz-Breite:  13 mm.
Für Armumfang bis zu 16,4 cm.
Für Längenänderung sind 4 geschraubte Glieder im Band.
Komplett Revision bzw. Komplett Service von Rolex Deutschland
  zum Preis von 764,09 Euro !
  Durchgeführt am 29.08.12.
  Seit Service garantiert nicht mehr getragen.
  Service Beleg wird als Garantieunterlage mitgeliefert!
Original Rolex Service Garantiekarte vorhanden.
Original Rolex Service Informationsheft vorhanden.
Original Rolex Service Box vorhanden.
Original Rolex Uhrenbox / Verpackung vorhanden.
  Original Innenteile fehlen und wurden durch Service Box ersetzt.
Original Rolex Service Rückdeckelaufkleber noch vorhanden.
Alle Funktionen intakt.
Wasserdicht.
Erhaltung:  praktisch Neuzustand.

Echtheit und Wert:

Rolex Date Weißgold Lünette Edelstahl Damen-Armbanduhr, U2332
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert vom Juni 2012:
5.800 Euro

Der Wiederbeschaffungswert entspricht der von Rolex Deutschland
zum 6.2012 herausgegebenen unverbindlichen Preisempfehlung
für das veränderte neuere Modell.

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

bei uns NUR:   3492 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Brillant-Diamant-Ohrstecker Ohrringe 0,63ct 18K
Wiederbeschaffungswert 3.700 Euro - bei uns NUR 1056 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S9600, Brillant-Diamant-Ohrstecker Ohrringe 0,63ct 18K:

Foto 1 - Brillant-Diamant-Ohrstecker Ohrringe 0,63ct 18K, S9600

Original-Foto 2 von S9600, Brillant-Diamant-Ohrstecker Ohrringe 0,63ct 18K:

Foto 2 - Brillant-Diamant-Ohrstecker Ohrringe 0,63ct 18K, S9600

Alle obigen Fotos von S9600, Brillant-Diamant-Ohrstecker Ohrringe 0,63ct 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Diamant-Ohrstecker Ohrringe 0,63ct 18K darzustellen.

Goldschmuck:
Weißgold-Ohrringe / Ohrstecker
mit Diamanten / Brillanten

Gold:

18 Karat / 750,  Weißgold
Gewicht:  1,20 Gramm
Durchmesser:  5,0 mm
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit
  hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich

Natürliche Diamanten:

2 Stück:  gesamt 0,63 Carat
River,  hochfeines Weiß,  E und
  Top Wesselton,  feines Weiß,  G
SI1+,  kleine Einschlüsse
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Brillant-Diamant-Ohrstecker Ohrringe 0,63ct 18K, S9600
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.700 Euro

bei uns NUR:   1056 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss
Wiederbeschaffungswert 1.800 Euro - bei uns NUR 493 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von R9586, 300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss:

Foto 1 - 300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss, R9586

Original-Foto 2 von R9586, 300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss:

Foto 2 - 300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss, R9586

Original-Foto 3 von R9586, 300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss:

Foto 3 - 300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss, R9586

Original-Foto 4 von R9586, 300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss:

Foto 4 - 300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss, R9586

Alle obigen Fotos von R9586, 300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss darzustellen.

Goldschmuck:
Dekorative Amethyst Kugelkette im Verlauf mit Designer-Rondell Verschluss.

Gold Verschluss:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gewicht des merklich gewichtigen Verschlusses beträgt 3,09 Gramm.
  • Die Breite des Rondell Verschlusses wurde ausgemessen mit 13,9 mm.
  • Die Länge des Rondell Verschlusses wurde ermittelt mit 25 mm.
  • Die Gesamt-Länge der Amethystkette im geschlossenen Zustand wurde gemessen mit 61,0 cm.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Der Schmuck wurde aus mehreren Teilen aufwändig produziert.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.

Amethyste:

  • Die Amethyste haben ein Gesamt-Gewicht von circa 300 Carat.
  • Der Durchmesser der Amethystkugeln ist von 11,8 bis 6,6 mm im Verlauf.
  • Der Schliff der Amethyste ist die Kugelform und glatt poliert.
  • Die Handelsqualität der Amethyste ist sehr hoch und Spitzenqualität.

Echtheit und Wert:

300 ct Spitzen Amethyst Kette mit 14K Design Verschluss, R9586
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.800 Euro

bei uns NUR:   493 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Zargenohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Weißgold
Wiederbeschaffungswert 5.000 Euro - bei uns NUR 1534 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von Q0921, Zargenohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Weißgold:

Foto 1 - Zargenohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Weißgold, Q0921

Original-Foto 2 von Q0921, Zargenohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Weißgold:

Foto 2 - Zargenohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Weißgold, Q0921

Alle obigen Fotos von Q0921, Zargenohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Zargenohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Weißgold darzustellen.

Goldschmuck:
Geschmackvolle Diamantohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 750er Weißgold.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 18 Karat bzw. 750. Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 2,34 Gramm.
  • Das Schmuckstück ist massiv gefertigt.
  • Der Durchmesser des Schmuckstückes wurde bestimmt mit 6,8 mm.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Der Schmuck wurde aus mehreren Teilen aufwändig produziert.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.

Natürliche Diamanten:

  • Die 2 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,70 Carat.
  • Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River, E bzw. hochfeines Weiß bis Top Wesselton, F bzw. feines Weiß Plus.
  • Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad kleine Einschlüsse (SI).
  • Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Zargenohrstecker mit 0,70ct Brillanten in 18K Weißgold, Q0921
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
5.000 Euro

bei uns NUR:   1534 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Weiterer sensationeller Schmuck, Diamanten und Armband Uhren

Einige Link-Empfehlungen:
Diamanten Schmuck Uhren Diamant Gold Platin
Juwelier Weißgold Gold Brillant Uhren Schmuck
Diamant Brillant Platin Juwelenauktionshaus Ankauf Juwelier
Juwelier Ankauf Gold Juwelenauktionshaus Brillant Platin
Platin Weißgold Diamanten Juwelier Uhren Gold
Platin Juwelier Uhren Gold Brillant Weißgold
Brillant Uhren Weißgold Diamant Diamanten Gold
Diamanten Uhren Ankauf Juwelier Schmuck Diamant

Archiv Tausende unserer Sonderangebote

sensationeller Schmuck, Diamanten, Luxus-Uhren unter:

  1. www.juwelenmarkt.de
  2. www.ggm1.de
  3. www.juwelenmarkt.eu
  4. www.nichtkonzessionaer-ankauf-verkauf-von-cartier-uhren-schmuck.de
  5. www.juwelenmarkt.com
  6. www.juwelenmarkt.be
  7. www.juwelenmarkt.es
  8. www.juwelenmarkt.fr
  9. www.juwelenmarkt.nl
  10. www.altgold24.de
  11. www.altgold-24.de
  12. www.altgoldankauf.eu
  13. www.altgold-ankauf.eu
  14. www.anfertigung.eu
  15. www.anfertigungen.eu
  16. www.ankauf-24.de
  17. www.ankauf-armbanduhren.de
  18. www.ankauf-armbanduhren.eu
  19. www.ankauf-brillant.de
  20. www.ankauf-brillanten.de
  21. www.ankauf-brillanten.eu
  22. www.ankauf-diamant.de
  23. www.ankauf-diamanten.de
  24. www.ankauf-diamanten.eu
  25. www.ankauf-gold.eu
  26. www.ankauf-gold-schmuck.de
  27. www.ankauf-platin.de
  28. www.ankauf-platin.eu
  29. www.ankauf-schmuck.eu
  30. www.ankaufsstelle.de
  31. www.ankaufsstelle.eu
  32. www.ankaufstelle.de
  33. www.ankaufstelle.eu
  34. www.ankauf-uhren.eu
  35. www.ankauf-zahngold.eu
  36. www.antikschmuck.eu
  37. www.antik-schmuck.eu
  38. www.armbanduhrenankauf.de
  39. www.armbanduhrenankauf.eu
  40. www.armbanduhrengalerie.de
  41. www.aufkaeufer.de
  42. www.auktionsimperium.de
  43. www.auktionssaal.de
  44. www.blondinchen.de
  45. www.brillantankauf.de
  46. www.brillant-ankauf.de
  47. www.brillanten-24.de
  48. www.brillantenankauf.com
  49. www.brillantenankauf.de
  50. www.brillanten-ankauf.de
  51. www.brillanten-diamanten.eu
  52. www.brillantendiscount.com
  53. www.brillantendiscount.de
  54. www.brillantenmarkt.com
  55. www.brillantenmarkt.de
  56. www.brillantenversteigerung.de
  57. www.brillantring.eu
  58. www.brillantringe.eu
  59. www.brillant-ringe.eu
  60. www.brillant-schmuck.eu
  61. www.brillantschmuckankauf.de
  62. www.brillantschmuckdiscount.de
  63. www.brilliantankauf.eu
  64. www.brilliant-ankauf.eu
  65. www.brilliantenankauf.eu
  66. www.brillianten-ankauf.eu
  67. www.bruchgold24.de
  68. www.bruchgold-24.de
  69. www.bruchgoldankauf.de
  70. www.bruchgoldankauf.eu
  71. www.damenuhrenankauf.de
  72. www.designerjuwelen.de
  73. www.designerschmuck.eu
  74. www.diamant.me.uk
  75. www.diamant.org.uk
  76. www.diamant-24.de
  77. www.diamantangebote.de
  78. www.diamant-angebote.de
  79. www.diamantanhaenger.de
  80. www.diamant-anhaenger.de
  81. www.diamantankaufstelle.de
  82. www.diamantarmbaender.de
  83. www.diamant-armbaender.de
  84. www.diamant-armband.de
  85. www.diamant-auktion.de
  86. www.diamantbrosche.de
  87. www.diamant-brosche.de
  88. www.diamant-diamanten.com
  89. www.diamanten.me.uk
  90. www.diamanten.org.uk
  91. www.diamanten-24.de
  92. www.diamanten-angebote.de
  93. www.diamantenankaufstelle.de
  94. www.diamanten-brillanten.eu
  95. www.diamanten-diamant.com
  96. www.diamantendiscount.com
  97. www.diamantendiscount.de
  98. www.diamanten-discount.de
  99. www.diamantenmarkt.com
  100. www.diamantenmarkt.eu
  101. www.diamanten-markt.de
  102. www.diamanten-markt.eu
  103. www.diamantensonderangebote.de
  104. www.diamanten-sonderangebote.de
  105. www.diamanten-verkauf.de
  106. www.diamanten-verkauf.eu
  107. www.diamant-handel.eu
  108. www.diamantkollier.com
  109. www.diamant-kollier.de
  110. www.diamantmarkt.eu
  111. www.diamant-markt.eu
  112. www.diamantohrringe.com
  113. www.diamantohrringe.de
  114. www.diamant-ring.eu
  115. www.diamantring-diamantringe.de
  116. www.diamantringe.eu
  117. www.diamant-ringe.eu
  118. www.diamantschmuckankauf.de
  119. www.diamantschmuckdiscount.de
  120. www.diamantsonderangebote.de
  121. www.diamant-sonderangebote.de
  122. www.diamantspannringe.de
  123. www.diamant-spannringe.de
  124. www.diamantuhren.de
  125. www.diamantuhrenankauf.de
  126. www.diamantverkauf.eu
  127. www.diamant-verkauf.eu
  128. www.diamant-versteigerung.de
  129. www.discountgalerie.de
  130. www.discountjuwelen.com
  131. www.discountjuwelen.de
  132. www.edelmetall-grosshandel.de
  133. www.expertisen.eu
  134. www.farbstein.eu
  135. www.farbsteine.eu
  136. www.fassungen.eu
  137. www.fundgrube-schnaeppchen.de
  138. www.ggm1.com
  139. www.ggmf.de
  140. www.ggmf.eu
  141. www.gold-24.de
  142. www.goldanhaenger.de
  143. www.goldankauf-24.de
  144. www.goldbroschen.de
  145. www.goldkette.eu
  146. www.gold-kette.com
  147. www.goldketten.eu
  148. www.gold-ketten.eu
  149. www.goldkronen.eu
  150. www.goldmarkt.eu
  151. www.gold-markt.eu
  152. www.goldohrringe.com
  153. www.goldohrringe.de
  154. www.gold-ringe.eu
  155. www.gold-schmuck.eu
  156. www.goldschmuck-24.de
  157. www.goldschmuckankauf.com
  158. www.goldschmuck-ankauf.de
  159. www.goldschmuckdiscount.de
  160. www.goldshop-24.de
  161. www.golduhrenankauf.de
  162. www.gunar.eu
  163. www.herrenringe.eu
  164. www.herrenuhrenankauf.de
  165. www.juwelen-24.de
  166. www.juwelenankauf.com
  167. www.juwelenankauf.de
  168. www.juwelen-ankauf.de
  169. www.juwelenauktionshaus.de
  170. www.juwelendiscount.com
  171. www.juwelengalerie.com
  172. www.juwelenhandel.eu
  173. www.juwelenmarkt.at
  174. www.juwelenmarkt.biz
  175. www.juwelenmarkt.ch
  176. www.juwelenmarkt.info
  177. www.juwelenmarkt.name
  178. www.juwelenmarkt.net
  179. www.juwelenmarkt.org
  180. www.juwelen-mayer.eu
  181. www.juwelenparadies.com
  182. www.juwelenschatz.de
  183. www.juwelenschatz.eu
  184. www.juwelenschatztruhe.de
  185. www.juwelenschatztruhe.eu
  186. www.juwelenshop.eu
  187. www.juwelenverkauf.de
  188. www.juwelenverkauf.eu
  189. www.juwelenversteigerung.de
  190. www.juwelier-24.de
  191. www.juwelier-24.com
  192. www.juwelier-mayer.eu
  193. www.kollier.eu
  194. www.luxus-24.de
  195. www.luxusuhrenankauf.eu
  196. www.marken-schmuck.eu
  197. www.markenuhr.eu
  198. www.marken-uhr.eu
  199. www.markenuhrankauf.de
  200. www.markenuhrenankauf.com
  201. www.markenuhrendiscount.com
  202. www.markenuhrendiscount.de
  203. www.nobeluhrenankauf.com
  204. www.nobeluhrenankauf.de
  205. www.nobeluhrenankauf.eu
  206. www.nobeluhrenauktion.de
  207. www.nobeluhrendiscount.com
  208. www.nobeluhrendiscount.de
  209. www.nobeluhrenmarkt.com
  210. www.nobeluhrenmarkt.de
  211. www.ohrringe-ohrstecker.de
  212. www.onlineverkauf.eu
  213. www.online-verkauf.eu
  214. www.orientperle.eu
  215. www.orientperlen.eu
  216. www.perlenketten.eu
  217. www.perlen-ketten.com
  218. www.platin-diamantschmuck.de
  219. www.platinschmuck.eu
  220. www.platin-schmuck.eu
  221. www.sammleruhrenankauf.eu
  222. www.schmelzgold.eu
  223. www.schmelzgoldankauf.de
  224. www.schmuck-24.de
  225. www.schmuckankauf24.de
  226. www.schmuckankauf-24.de
  227. www.schmuck-handel.eu
  228. www.schmuckmarkt.eu
  229. www.schmuck-markt.eu
  230. www.schmuckuhr.de
  231. www.schmuckverkauf.eu
  232. www.schmuck-verkauf.eu
  233. www.schnaeppchen-sonderangebote.de
  234. www.shoppingtempel.de
  235. www.smaragde.eu
  236. www.spannringe.eu
  237. www.sportuhrenankauf.de
  238. www.sportuhrenshop.de
  239. www.suedseeperle.eu
  240. www.suedseeperlen.eu
  241. www.tahitiperle.eu
  242. www.tahitiperlen.eu
  243. www.taucheruhrenshop.de
  244. www.topjuwelen.de
  245. www.top-wesselton.eu
  246. www.uhrankauf.de
  247. www.uhrankauf.eu
  248. www.uhr-ankauf.de
  249. www.uhr-ankauf.eu
  250. www.uhrenankauf.eu
  251. www.uhren-ankauf.eu
  252. www.uhren-handel.eu
  253. www.uhrenkauf.eu
  254. www.uhren-markt.eu
  255. www.uhrenverkauf.eu
  256. www.uhren-verkauf.de
  257. www.uhren-versteigerung.de
  258. www.uhrenzentrum.de
  259. www.verkauf-24.de
  260. www.versteigerungsgalerie.de
  261. www.weissgoldschmuck.eu
  262. www.weissgold-schmuck.eu
  263. www.zahn-gold.de
  264. www.zahngoldankaufstelle.de
  265. www.zuchtperlenkette.eu
  266. www.zuchtperlenketten.eu
  267. www.zuchtperlkette.eu
  268. www.zuchtperlketten.eu
  269. www.juwelenmarkt.de/juwelier.xml
  270. www.juwelenmarkt.de/juwelier.rss
  271. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.xml
  272. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.rss

Ankauf wählen durch klicken:

ANKAUF Schmuck, Schmuckankauf, Ankauf von Gold, Platin, Diamanten, Diamantschmuck

klicke Schmuckankauf

ANKAUF Schmuck, Schmuckankauf, Ankauf von Gold, Platin, Diamanten, Diamantschmuck
✅Ankauf Diamanten✅IGI✅HRD✅DPL✅GIA✅auch ohne Zertifikat✅eigenes Labor✅Diamantankauf✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Diamantankauf

✅Ankauf Diamanten✅IGI✅HRD✅DPL✅GIA✅auch ohne Zertifikat✅eigenes Labor✅Diamantankauf✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Gold✅Goldankauf Schmuck Weißgold Gelbgold✅Ankauf Altgold Eheringe Goldringe Zahngold✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Goldankauf

✅Ankauf Gold✅Goldankauf Schmuck Weißgold Gelbgold✅Ankauf Altgold Eheringe Goldringe Zahngold✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Zahngold✅Ankauf Gold-Brücke Goldzähne Krone Zahnspange✅Ankauf Edelmetalle✅Goldankauf⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Zahngoldankauf

✅Ankauf Zahngold✅Ankauf Gold-Brücke Goldzähne Krone Zahnspange✅Ankauf Edelmetalle✅Goldankauf⭐⭐⭐⭐⭐
✅Platinankauf✅Ankauf Platin✅Schmuck Platinring Platinketten✅PT Draht Tiegel Bleche Münzen Barren✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Platinankauf

✅Platinankauf✅Ankauf Platin✅Schmuck Platinring Platinketten✅PT Draht Tiegel Bleche Münzen Barren✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Uhren✅Rolex✅Breitling✅Cartier✅Chopard✅Patek✅Ebel IWC AP Corum Piaget Bulgari usw.⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Uhren Ankauf

✅Ankauf Uhren✅Rolex✅Breitling✅Cartier✅Chopard✅Patek✅Ebel IWC AP Corum Piaget Bulgari usw.⭐⭐⭐⭐⭐

Über uns:

Wir sind eine führende Kompetenz mit weltweit zufriedenen Kunden.
Als Ihr freundlicher Partner beraten wir Sie zuverlässig und unterstützen Sie beim Erwerb von Diamanten, Schmuck und Luxusuhren. Als Juwelier und Großhändler und für Anfertigungen und Produktion sind wir weltweit eine erstklassige Adresse sowohl für Privatpersonen, wie auch für Händler. Als Juwelier und Großhändler und für Anfertigungen und Produktion sind wir weltweit eine erstklassige Adresse - sowohl für Privatpersonen, wie auch für Händler. Als Juwelier verkaufen wir seit 40 Jahren besonders preiswert Schmuck, Diamanten, Juwelen und Luxus-Uhren. Unsere sensationellen TOP-Gelegenheiten sind außerordentlich günstig bis 75 % UNTER unserem Schätzwert. Unsere Online-Schnäppchen sind meist einmalige Sonderangebote und werden mit Gutachten auf unser Risiko versandkostenfrei und versichert in die gesamte EU ausgeliefert.

Gutachten vom Sachverständigen:

Für die Ausstellung von ausführlichen Gutachten, Expertisen und Zertifikaten mit Wertermittlung und für die Untersuchungen der Echtheit stehen in unserem eigenen Labor Sachverständige mit 40 Jahren Erfahrung zur Verfügung. Es werden über 10.000 Labor-Untersuchungen pro Jahr gefertigt.

Unsere Schwerpunkte als Juwelier sind:

Diamanten und Brillanten:

mit international anerkannten Gutachten von IGI, HRD, DPL und GIA - extrem UNTER dem Diamanten-Großhandelspreis - bis UNTER 50 % vom Rapaport-Großhandel.
Gerne fassen wir ihren neuen Diamanten gleich in eine unserer exklusiven Fassungen.
Hier Informationen vom Profi (seit 40 Jahren) zu den:

4C, Reinheit Farbe Schliff Gewicht
Gewichtsberechnung
Kapitalanlage
Echtheit.

Schmuck:

Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert - in Gold, Weißgold und Platin wie zum Beispiel Diamantschmuck, Diamantringe, Goldringe, Goldketten, Goldarmbänder, Diamant-Goldschmuck, Colliers, Ohrringe, Broschen und sonstige Accessoires, Weißgoldschmuck, Platinschmuck, Perlen Schmuck, Markenschmuck, Antikschmuck Art-Deco und Jugendstil usw. Also Schmuck und Juwelen mit und ohne Diamanten und Edelsteine wie Saphire, Rubine, Smaragde, Tansanite, Turmaline, Opale, Aquamarine, Topase, Citrine, Amethyste, Südseeperlen, Akoya Perlen, Tahiti Perlen, China Perlen und Koralle, Türkise, Lapislazuli und vieles mehr.
Hier Archiv-Auszüge unserer Juwelierswaren wie:

Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin
Designer-Ringe als reine Goldringe oder Platinringe
Ringe Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal usw
Arten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer usw
Fantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband.

Marken-Armbanduhren und Sammleruhren:

ungetragen und gebraucht aus 2.Hand von A. Lange & Söhne, AP / Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari / Bvlgari, Cartier, Chopard / L.U.C., Chronoswiss, Corum, Ebel, Franck Muller, Glashütte Original, Hublot, IWC / International Watch Co. Schaffhausen Switzerland, Jäger / Jaeger LeCoultre, Patek / Patek Philippe, Piaget, Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, wie auch hochwertige Golduhren und Platinuhren von anderen Marken, Sammleruhren, Uhren mit Komplikationen usw.

Allgemein:

Wir führen fast ausschließlich Waren aus Konkursen, Insolvenzen, Notverkäufen und Geschäftsaufgaben von Juwelieren, Großhändlern, Herstellern und von Privat, die wir Ihnen besonders günstig anbieten können. Meistens sind es Einzelstücke.
KOSTENLOS: auf unser Risiko Versand & Versicherung in die gesamte EU.
KOSTENLOS: Express-Sendung ist deutschlandweit möglich.
KOSTENLOS: auch die deutschlandweite Rücksendung nach dem Widerruf.
KOSTENLOS: ausführliches Gutachten über die Echtheit mit Wert-Schätzung.
KOSTENLOS: repräsentative Geschenkverpackung.
KOSTENLOS: stabiles, gepolstertes und neutrales Versand-Paket.
KOSTENLOS: goldenes Geschenkpapier, goldene Faltkarte mit Umschlag, goldene Schleife, goldenes und silbernes Bast Geschenkband zur freien Verwendung und 1 kleine Beigabe.
Kauf mit Widerrufsrecht und folgenden Zahlungsmöglichkeiten:
- PayPal mit Käuferschutz ohne jedes Risiko für Sie (auch PayPal-EXPRESS-Kauf)
- Vorauskasse per Überweisung (auch Bereitstellung von QR Code)

Bewertungen und Lob zufriedener Kunden

Jahr 2009 Kunden Bewertungen
Jahr 2010 Kunden Bewertungen
Jahr 2011 Kunden Bewertungen
Jahr 2012 Kunden Bewertungen
Jahr 2013 Kunden Bewertungen
Jahr 2014 Kunden Bewertungen
Jahr 2015 Kunden Bewertungen
Jahr 2016 Kunden Bewertungen
Jahr 2017 Kunden Bewertungen
Jahr 2018 Kunden Bewertungen
Jahr 2019 Kunden Bewertungen
Jahr 2020 Kunden Bewertungen
NEUE Kunden Bewertungen⭐⭐⭐⭐⭐

Lexikon und Wissenswertes

über Schmuck, Juwelen, Diamanten, Edelsteine, Gold, Platin, Perlen, Luxus-Uhren,
sowie Marken, Juweliere, News, neue Gelegenheiten, Newsletter, Lob und mehr.

zu den verschiedenen Fachgebieten:

Diamanten 4C usw.: Farbe, Reinheit, Carat, Schliff, Echtheit, Anlage,
berühmte Diamanten usw.
Schmuck, Juwelen:  Ringgröße, Pflege, Wert, Arten, Berichte, Ketten usw.
Gold, Platin:  Gold, Platin, Legierungen, Börsenkurse usw.
Edelsteine Lexikon:  Edelstein Gewicht, Geburtssteine, Arten, Berichte usw.
Perlen Lexikon:   Südsee, Tahiti, Akoya, Biwa Perle, Echtheit usw.
Uhren Lexikon:   Uhren: Pflege, Echtheit, Berichte usw.
Marken, Juweliere:   Marken, Juweliere, Cartier usw.
NEU eingetroffen:  90 NEUE TOP-Gelegenheiten Schmuck, Dia, Uhren
NEWSLETTER:   Newsletter: NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen
ANKAUF:  SchmuckGoldZahngoldDiamantenUhrenPlatin

E-Mail wenn NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen ?

semid222222222

: 

ssubid222222222

Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben!

Verlobungsringe, Diamantringe, Vorsteckringe, Solitärringe, Diamantschmuck

Diamantringe hier sicher online kaufenDiamantring online günstig kaufenVerlobungsring sicher online günstig kaufenVerlobungsringeVerlobungsringe DamenVerlobungsringe Damen DiamantenVerlobungsringe DiamantenVerlobungsringe Gold DiamantenVerlobungsringe RosegoldVerlobungsringe Rosegold DiamantenVerlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold DiamantenAntragsringeAntragsringe 1 KaratAntragsringe DamenAntragsringe Damen DiamantenAntragsringe DiamantenAntragsringe Gold DiamantenAntragsringe kaufenAntragsringe RosegoldAntragsringe Rosegold DiamantenAntragsringe WeißgoldAntragsringe Weißgold DiamantenDiamantringeDiamantringe 1 KaratDiamantringe DamenDiamantringe GoldDiamantringe HerrenDiamantringe kaufenDiamantringe MaennerDiamantringe RosegoldDiamantringe WeißgoldDiamantschmuckDiamantschmuck GoldDiamantschmuck PlatinDiamantschmuck WeißgoldGoldringe DiamantenPlatinringe DiamantenRinge VerlobungRinge Verlobung 1 KaratRinge Verlobung DiamantenRinge Verlobung Gold DiamantenRinge Verlobung kaufenRinge Verlobung RosegoldRinge Verlobung Rosegold DiamantenRinge Verlobung WeißgoldRinge Verlobung Weißgold DiamantenSolitaerringeSolitaerringe 1 KaratSolitaerringe DamenSolitaerringe Damen DiamantenSolitaerringe DiamantenSolitaerringe Gold DiamantenSolitaerringe kaufenSolitaerringe RosegoldSolitaerringe Rosegold DiamantenSolitaerringe WeißgoldSolitaerringe Weißgold DiamantenVerlobungsringe 1 KaratVerlobungsringe kaufenVorsteckringeVorsteckringe 1 KaratVorsteckringe DamenVorsteckringe Damen DiamantenVorsteckringe DiamantenVorsteckringe Gold DiamantenVorsteckringe kaufenVorsteckringe RosegoldVorsteckringe Rosegold DiamantenVorsteckringe WeißgoldVorsteckringe Weißgold DiamantenWeißgoldringe Diamanten

Goldketten, Halsketten fuer Damen und Herren in Gold, Weißgold und Platin

Goldketten jetzt sicher online kaufenGoldketten für Damen online kaufenGoldketten für Herren online kaufenGoldketten günstig online kaufenEleganter Halsschmuck aus GoldPlatinketten jetzt sicher online kaufenPlatinketten einfach günstig online kaufenPlatin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen585 Gold Kette750 Gold Kette585 Weißgold Kette750 Weißgold KetteAnker Kette GoldAnker Kette WeißgoldAnkerkette GoldDiamant KetteEcht Gold KetteEcht Platin KetteEchtgold KetteFigaro KetteFrauen KetteDamen KetteHerren KetteMänner KetteGold Halskette DamenGold Halskette FrauenGold Halskette HerrenGold Halskette MännerPlatin Halskette DamenPlatin Halskette FrauenGold Kette 585Gold Kette 750Gold Kette DamenGold Kette FrauenPlatin Kette DamenPlatin Kette FrauenGold Kette HerrenGold Kette MännerGold KetteGoldene HalsketteGoldene KetteGoldene Kette 585Goldene Kette 750Goldene Kette DamenGoldene Kette FrauenGoldene Kette HerrenGoldene Kette MännerGoldketteGoldkette 750Goldkette 750 DamenGoldkette 750 FrauenGoldkette 750 HerrenGoldkette 750 MännerGoldkette 585Goldkette 585 DamenGoldkette 585 FrauenGoldkette 585 HerrenGoldkette 585 MännerGoldkette Damen Mit AnhängerGoldkette Mit AnhängerGoldkette DamenGoldkette FrauenGoldkette HerrenGoldkette MännerHals KetteHalsketteHalskette Gold DamenHalskette Gold FrauenHalskette Gold HerrenHalskette Gold MännerHalskette Weißgold DamenHalskette Weißgold FrauenHalskette Weißgold HerrenHalskette Weißgold MännerHalsreifKette FrauenKette Gold 585 FrauenKette Gold 750 FrauenKette Weißgold 585 FrauenKette Weißgold 750 FrauenKette Gold 585 DamenKette Gold 750 DamenKette Weißgold 585 DamenKette Weißgold 750 DamenKette Gold 585 HerrenKette Gold 750 HerrenKette Weißgold 585 HerrenKette Weißgold 750 HerrenKette Gold 585 MännerKette Gold 750 MännerKette Weißgold 585 MännerKette Weißgold 750 MännerKette Mit AnhängerKette Mit DiamantenKette WeißgoldKette Für FrauenKönigskette GoldKönigskette WeißgoldKordel KetteKordel Kette GoldKordel Kette WeißgoldLange KettePanzerkette GoldPanzerkette WeißgoldPlatin KetteRose Gold KetteRose Goldene KetteRosegold KetteSchlangen KetteSchlangen Kette GoldSchlangen Kette WeißgoldSchlangenkette GoldSchöne KetteWeißgold KetteY Kette GoldYpsilon Kette Gold

Colliers und Halsschmuck: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Collier jetzt einfach online kaufenCollier für festliche Anlässe online kaufenCollier für Damen online kaufenCollier günstig online kaufenCollier jetzt sicher online kaufenKollierCollierKollier GoldCollier GoldCollier PlatinKollier WeißgoldCollier WeißgoldKollier DiamantenCollier DiamantenCollier KetteGold CollierPlatin CollierDiamantcollierDiamantcollier WeißgoldDiamantcollier Platin

Armbänder, Armreif: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Gold Armband sicher online bestellenGoldarmband günstig online kaufenArmbandGold Armband DamenGold Armband FrauenGold Armband MännerGold Armband HerrenArmband 585Armband 750Armband GoldArmband Rose GoldArmband WeißgoldArmband PlatinTennis ArmbandDiamant ArmbandBrillant ArmbandArmreifGold ArmreifPlatin ArmreifDiamant Armreif

Perlenketten Akoya, Tahiti, Südsee, Keshi usw., Perlenarmbänder, Perlenschmuck

Perlenketten jetzt sicher online kaufenEchte Perlenketten online kaufenEchte Perlenketten günstig online kaufenPerlkettenPerlen KettePerlenkette EchtLange PerlenkettePerlenkette DamenPerlenkette FrauenPerlen Hals KetteZuchtperlen KetteAkoya Perlen KetteTahiti Perlen KetteSüdsee Perlen KetteKeshi Perlen KetteEchte Perlen KettePerlen SchmuckPerlen Schmuck GoldPerlen Schmuck WeißgoldPerlen GoldverschlussPerlen ArmbandAkoya Perlen ArmbandEchtes Perlen Armband

✅ Juwelier ✅ bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅Diamanten-Gold-Weißgold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐

Juwelier: sensationelle TOP-Gelegenheiten

bis 75 % UNTER dem Schätzwert*

Diamanten bis UNTER 50 % vom Rapaport-Großhandel

Wir sind eine führende Kompetenz: Juwelier - Produktion - Edelmetallhandel - Gutachten.

Schmuck, Diamanten, Uhren aus Konkurs, Insolvenz, Geschäftsaufgaben, Privat usw.

Wir beraten Sie zuverlässig und unterstützen Sie gerne als freundlicher Partner.

129 Millionen DM Umsatz netto wurden in den Jahren 1981 bis 1991 erzielt.

Unsere Sachverständigen im eigenen Labor haben 40 Jahre Erfahrung.

Schnäppchen UNTER Großhandelspreis online portofrei sichern.

Wir führen jährlich über 10.000 Labor-Untersuchungen durch.

Unsere Referenz: zigtausende weltweit zufriedene Kunden.

(Such-Tipps)

IHRE einmalige TOP Gelegenheit:

einfach gewünschten Preisbereich
einer Artikelart anklicken

Ringe -999
-1500
-2200
-4500
ab 4500€
Ohr­ringe -999
-1500
-2200
-4500
ab 4500€
Collier, Anhän­ger -999
-1500
-2200
-4500
ab 4500€
Ketten ohne Steine -999
-1500
-2200
-4500
ab 4500€
Arm­bänder -999
-1500
-2200
-4500
ab 4500€
Perlen -999
-1500
-2200
-4500
ab 4500€
Sonst­iges -999
-1500
-2200
-4500
ab 4500€
Herren­uhren -2500
-6500
ab 6500€
Damen­uhren
Lose Diamanten   Fassungen für Diamanten

 Juwelenmarkt Gunar Mayer 

 Lärchenstraße 14    85649 Brunnthal    Deutschland / Germany 
 Telefon 08104-88899-25    (+49-8104-88899-25)    Fax-24 
 Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
 Steuernummer 145/199/90831    UID DE129927272 
AGB, Impressum, Datenschutz    Lizenz

 Archive: www.juwelier-24.de

   sitemap    Startseite: www.juwelenmarkt.de

Translate Translations into most languages, Übersetzungen in die meisten Sprachen