✅ Juwelier ✅ bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅Diamanten-Gold-Weißgold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐

Schmuck Diamanten Uhren - juwelenauktionshaus

zur Startseite www.juwelenmarkt.de zum Seiten-Anfang zum Seiten-Ende ✅ Diamanten IGI HRD DPL GIA ✅ Extrem Unter Großhandel ⭐⭐⭐⭐⭐ bis UNTER 50 Prozent Rapaport ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ Diamanten Edelsteine Perlen Schmuck bis 999 € ✅ bis 75 Prozent UNTER Schätzwert ✅ Gold, Platin und Weißgold ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ Rolex Cartier Patek Breitling Chopard ✅ Lange AP Glashütte Bulgari Corum Ebel Jaeger IWC Piaget 2.Hand ⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ HIER zur Übersicht ALLER Gelegenheiten Diamanten Schmuck Uhren beim juwelenmarkt.de ⭐⭐⭐⭐⭐

Alle Gelegenheiten bis 75% UNTER Schätzwert*
www.juwelenmarkt.de

Top-Gelegenheiten-Suche:

aus Verkauf & Archiv:

Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold
Wiederbeschaffungswert 3.700 Euro - bei uns NUR 1107 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S1661, Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold:

Foto 1 - Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold, S1661

Original-Foto 2 von S1661, Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold:

Foto 2 - Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold, S1661

Original-Foto 3 von S1661, Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold:

Foto 3 - Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold, S1661

Original-Foto 4 von S1661, Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold:

Foto 4 - Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold, S1661

Original-Foto 5 von S1661, Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold:

Foto 5 - Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold, S1661

Alle obigen Fotos von S1661, Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold darzustellen.

Goldschmuck:
Bezauberndes Collier mit Spitzen Amethyst und 61 Brillanten (auch seitlich) in 585er Weißgold.

In formvollendeter Eleganz strahlt dieses moderne Weißgold-Collier. Der zentrale, in unergründlichem Violett leuchtende, Amethyst wird von 61 funkelnden Brillanten begleitet und kommt an dem edlen Weißgold-Collier wunderschön zur Geltung.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Collier ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Collier beträgt 8,13 Gramm.
  • Die Gesamt-Länge vom Collier wurde gemessen mit 45,1 cm.
  • Der Durchmesser der Goldkette wurde festgestellt mit 1,3 mm.
  • Die Länge vom Amethyst Anhänger wurde ermittelt mit 24,0 mm.
  • Die Breite vom Amethyst Anhänger wurde ausgemessen mit 14,3 mm.
  • Die Erhaltung vom Collier ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Collier ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Amethyst Brillanten-Weißgold-Collier ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Einrahmung vom Amethyst ist sowohl oben wie auch seitlich sehr fein gearbeitet und mit Brillanten ausgefasst. Also auch wenn man von jeder Seite seitlich den Anhänger bewundert, ist dieser rundherum seitlich ebenfalls mit Diamanten ausgefasst.
    • Die Oberfläche vom Collier ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche vom Amethyst Brillanten-Weißgold-Collier in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Bei der Goldkette handelt es sich um den Typ Schlangenkette, welche extra massiv gefertigt ist. Die Goldkette ist höchst geschmeidig bzw. beweglich.
    • Der Gold-Verschluss der Schlangenkette ist ein massiv in Weißgold gefertigter Karabiner-Verschluss.

Natürliche Diamanten:

  • Die 61 Diamanten vom Amethyst Brillanten-Weißgold-Collier haben ein Gesamt-Gewicht von 0,45 Carat.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein bis kleine Einschlüsse (LC / IF bis SI2), 3*P1.
  • Der Schliff dieser Diamanten vom Amethyst Brillanten-Weißgold-Collier ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Amethyst:

  • Das Gewicht vom Amethyst vom Amethyst Brillanten-Weißgold-Collier beträgt 5,80 Carat.
  • Die Maße / Größe / Abmessungen vom Amethyst sind 14,2 * 10,1 mm.
  • Der Schliff vom Amethyst ist oval und facettiert.
  • Die Handelsqualität vom Amethyst vom Amethyst Brillanten-Weißgold-Collier ist sehr hoch und Spitzenqualität.

Echtheit und Wert:

Collier mit Amethyst und 61 Brillanten in 14K Weißgold, S1661
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.700 Euro

bei uns NUR:   1107 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko
Wiederbeschaffungswert 8.000 Euro - bei uns NUR 3964 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von U2415, Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko:

Foto 1 - Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko, U2415

Original-Foto 2 von U2415, Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko:

Foto 2 - Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko, U2415

Original-Foto 3 von U2415, Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko:

Foto 3 - Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko, U2415

Original-Foto 4 von U2415, Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko:

Foto 4 - Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko, U2415

Original-Foto 5 von U2415, Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko:

Foto 5 - Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko, U2415

Original-Foto 6 von U2415, Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko:

Foto 6 - Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko, U2415

Original-Foto 8 von U2415, Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko:

Foto 8 - Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko, U2415

Original-Foto 9 von U2415, Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko:

Foto 9 - Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko, U2415

Alle obigen Fotos von U2415, Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko darzustellen.

Cartier Original
Louis Cartier Vendome Tricolor.
Medium Armbanduhr im Neuzustand.
Schwarzes Kroko Armband, weißes Zifferblatt.
Massiv Gelbgold-Weißgold-Rotgold.
Superflach.

Größe:  Medium Armbanduhr.
Uhren Typ der Armbanduhr:  Louis Cartier Vendome Tricolor Gold, Paris.
Typnummer / Seriennummer der Armbanduhr:  810xxxxx
Gehäuse:  Gelbgold - Rotgold - Weißgold, 18 Karat / 750.
Band / Schließe:  echtes schwarzes Alligator Krokodil Armband.
  Mit schwarzem Faden genäht.
  Mit Cites Zertifikats Plak­ ette mit Artenschutz-Kontrollnummer.
  Mit Stiftschließe, golden.
  Beides original von Cartier.
Uhrwerk:  Quarz / Quartz.
Krone der Armbanduhr:  Goldperlen Einstellkrone.
  Mit blauem Stein im Cabochon Schliff.
Safirglas / Saphirglas / Mineralglas.
Gehäuse:  hochglanzpoliert.
Zifferblatt:  emaille-weiß.
  Mit schwarzen römischen Ziffern.
Zeiger der Armbanduhr:  gebläuter angelassener Stahl, schwertförmig.
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (mit Krone):  32 mm.
Gehäuse Durchmesser (ohne Krone):  30,2 mm.
Armbanduhr-Gehäuse-Länge:  36,5 mm.
Band-Armbanduhr-Ansatz-Breite:  16 mm.
Armbanduhr-Ansatz-Breite:  18,5 mm.
Armbanduhr-Gesamt-Höhe inkl. Glas und Rückdeckel:  NUR 4,6 mm.
Komplett Revision bzw. Komplett Service von Cartier Deutschland
  zum Preis von 202,51 Euro und 755,51 Euro = 958,02 Euro !
  Durchgeführt am 18.10.2013 und 6.6.2013.
  Seit Service garantiert nicht mehr getragen.
  Service Belege werden als Garantieunterlage mitgeliefert!
Original Cartier Uhrenbox / Verpackung vorhanden.
Alle Funktionen intakt.
Erhaltung:  Neuzustand.
  Das Alligator Krokodil Armband ist neu / ungetragen.

Echtheit und Wert:

Louis Cartier Vendome, Gelbgold-Weißgold-Rotgold Kroko, U2415
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert vom Oktober 2013:
8.000 Euro

Der Wiederbeschaffungswert entspricht der von Cartier Deutschland
zum Oktober 2013 herausgegebenen unverbindlichen Preisempfehlung
für ein ähnliches Nachfolgemodell Bagnoire bzw. Ballon Bleu.

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

RARITÄT - normal nicht mehr erhältlich.

bei uns NUR:   3964 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

13,7mm Tahitiperle 0,33ct Diamantkollier Weißgold Nr B
Wiederbeschaffungswert 3.400 Euro - bei uns NUR 1199 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S1122, 13,7mm Tahitiperle 0,33ct Diamantkollier Weißgold Nr B:

Foto 1 - 13,7mm Tahitiperle 0,33ct Diamantkollier Weißgold Nr B, S1122

Original-Foto 2 von S1122, 13,7mm Tahitiperle 0,33ct Diamantkollier Weißgold Nr B:

Foto 2 - 13,7mm Tahitiperle 0,33ct Diamantkollier Weißgold Nr B, S1122

Original-Foto 3 von S1122, 13,7mm Tahitiperle 0,33ct Diamantkollier Weißgold Nr B:

Foto 3 - 13,7mm Tahitiperle 0,33ct Diamantkollier Weißgold Nr B, S1122

Alle obigen Fotos von S1122, 13,7mm Tahitiperle 0,33ct Diamantkollier Weißgold Nr B sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 13,7mm Tahitiperle 0,33ct Diamantkollier Weißgold Nr B darzustellen.

Goldschmuck / Tahiti Perlenschmuck:
Weißgold-Collier / Collier
mit Diamanten / Brillanten
und echter natürlicher riesiger Tahitiperle

Gold:

18 Karat / 750,  Weißgold
Gewicht:  11,26 Gramm
Gesamt-Länge im geschlossenen Zustand gemessen:  45,7 cm
Ketten-Durchmesser:  1,7 mm (ohne Verschluss gemessen)
Länge des Anhängers:  24,7 mm
Breite der Diamant Öse:  10,5 mm
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  großer Anhänger an Goldkette im Zopfmuster
  hochglanzpoliert
  Karabiner-Verschluss

Natürliche Diamanten:

24 Stück:  gesamt 0,33 Carat  (eingraviert)
River,  hochfeines Weiß bis Top Wesselton,  feines Weiß
SI bis P1-,  kleine bis deutliche Einschlüsse
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Natürliche Tahiti Zuchtperlen:

Größe, Durchmesser:  13,7 mm
Anzahl:  1 Stück
Hauptfarbe, Körperfarbe:  anthrazitsilberschwarz
Form:  rund, absolut gleichmäßig
Oberfläche:  nur kleine Wachstumsmerkmale / Spots
Lüster, Glanz:  sehr gut
Perlenart:  echte natürliche Tahiti Zuchtperle
Handelsqualität:  sehr hoch,  Spitzenqualität
  Bitte beachten Sie die Super Qualität an Hand der
  original Foto-Vergrößerung.

Alles über die Tahiti Perle: die dunkelhäutige Königin der Perlen

Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen

Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen

Echtheit und Wert:

13,7mm Tahitiperle 0,33ct Diamantkollier Weißgold Nr B, S1122
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.400 Euro

bei uns NUR:   1199 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Brillantring Super Safire/ Saphire 18K Weißgold
Wiederbeschaffungswert 2.000 Euro - bei uns NUR 554 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S6727, Brillantring Super Safire/ Saphire 18K Weißgold:

Foto 1 - Brillantring Super Safire/ Saphire 18K Weißgold, S6727

Original-Foto 2 von S6727, Brillantring Super Safire/ Saphire 18K Weißgold:

Foto 2 - Brillantring Super Safire/ Saphire 18K Weißgold, S6727

Original-Foto 3 von S6727, Brillantring Super Safire/ Saphire 18K Weißgold:

Foto 3 - Brillantring Super Safire/ Saphire 18K Weißgold, S6727

Alle obigen Fotos von S6727, Brillantring Super Safire/ Saphire 18K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillantring Super Safire/ Saphire 18K Weißgold darzustellen.

Goldschmuck: Weißgold-Ring
mit Spitzen Safiren / Saphiren
und mit Diamanten / Brillanten

Gold:

18 Karat / 750,  Weißgold
Gewicht:  3,53 Gramm
Oberteil-Breite:  10,8 mm
Innen-Durchmesser 17,6 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung ist fast beliebig möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit
  hochglanzpoliert

Natürliche Diamanten:

8 Stück:  gesamt 0,22 Carat
River,  hochfeines Weiß bis Top Wesselton,  feines Weiß
LC / IF bis SI,  Lupenrein bis kleine Einschlüsse
  Einschlüsse sind mit bloßem Auge nicht zu erkennen
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Blaue Saphire, Safire:

3 Stück:  gesamt 2,7 Carat
Maße / Größe / Abmessungen:  6 * 5 mm
Schliff:  oval  facettiert
Handelsqualität:  sehr hoch,  Spitzenqualität

Echtheit und Wert:

Brillantring Super Safire/ Saphire 18K Weißgold, S6727
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.000 Euro

bei uns NUR:   554 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Herz Blüten Böhmische Granaten Brosche Orig. antik
Wiederbeschaffungswert 500 Euro - bei uns NUR 141 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S3821, Herz Blüten Böhmische Granaten Brosche Orig. antik:

Foto 1 - Herz Blüten Böhmische Granaten Brosche Orig. antik, S3821

Original-Foto 2 von S3821, Herz Blüten Böhmische Granaten Brosche Orig. antik:

Foto 2 - Herz Blüten Böhmische Granaten Brosche Orig. antik, S3821

Original-Foto 3 von S3821, Herz Blüten Böhmische Granaten Brosche Orig. antik:

Foto 3 - Herz Blüten Böhmische Granaten Brosche Orig. antik, S3821

Alle obigen Fotos von S3821, Herz Blüten Böhmische Granaten Brosche Orig. antik sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Herz Blüten Böhmische Granaten Brosche Orig. antik darzustellen.

antiker Granat Schmuck:
Herz Blüten-Brosche
mit Böhmischen Granaten

Ehemalig vergoldetes Metall:

Gewicht:  4,13 Gramm
Breite:  29,6 mm
Höhe:  26,9 mm
Erhaltung:  Spitzen Erhaltung
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit
  Herz ist beweglich aufgehängt
  Original antik
  Broschierung mit Scharnier

Natürliche Böhmische Granate:

Schliff:  Tropfen und  rund  facettiert
Handelsqualität:  sehr hoch,  Spitzenqualität

Echtheit und Wert:

Herz Blüten Böhmische Granaten Brosche Orig. antik, S3821
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
500 Euro

bei uns NUR:   141 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold
Wiederbeschaffungswert 1.900 Euro - bei uns NUR 625 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S1509, Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold:

Foto 1 - Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold, S1509

Original-Foto 2 von S1509, Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold:

Foto 2 - Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold, S1509

Original-Foto 3 von S1509, Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold:

Foto 3 - Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold, S1509

Original-Foto 4 von S1509, Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold:

Foto 4 - Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold, S1509

Alle obigen Fotos von S1509, Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold darzustellen.

Goldschmuck:
Bezaubernder Goldring mit 0,27ct Brillanten in Bicolor Handarbeit.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold und Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 3,44 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite beträgt 8,0 mm.
  • Der Innendurchmesser des Ringes beträgt 16,7 mm. Der Innenumfang des Ringes beträgt 52,4 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Änderung des Ringes um einige Ringgrößen ist möglich.
    • Gerne führen wir die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine Kostenbeteiligung durch.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Der Schmuck wurde aus mehreren Teilen aufwändig produziert.
    • Das Schmuckstück wurde in Handarbeit hergestellt.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Der Schmuck wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.

Natürliche Diamanten:

  • Die 3 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,27 Carat.
  • Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River, E bzw. hochfeines Weiß und Top Wesselton, F bzw. feines Weiß Plus.
  • Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad sehr sehr kleine und sehr kleine und deutlichen Einschlüsse (VVS2 und VS1 und P1).
  • Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Diamantenring mit 0,27ct Brillanten Handarbeit 14K Gold, S1509
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.900 Euro

bei uns NUR:   625 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Zuchtperlen Ohrstecker 9,2mm Perlen, Gelbgold
Wiederbeschaffungswert 550 Euro - bei uns NUR 121 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S3788, Zuchtperlen Ohrstecker 9,2mm Perlen, Gelbgold:

Foto 1 - Zuchtperlen Ohrstecker 9,2mm Perlen, Gelbgold, S3788

Alle obigen Fotos von S3788, Zuchtperlen Ohrstecker 9,2mm Perlen, Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Zuchtperlen Ohrstecker 9,2mm Perlen, Gelbgold darzustellen.

Goldschmuck:
1 Paar Gelbgold-Ohrstecker
mit großen Zuchtperlen

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold
Gewicht:  3,37 Gramm
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert

Natürliche Zuchtperlen:

Größe, Durchmesser:  9,2 mm
Anzahl:  2 Stück
Hauptfarbe, Körperfarbe:  weiß
Überfarbe, Irisieren:  schöner minimal rosé Farbton
Form:  rund, gleichmäßig, leicht minimal Barock
Oberfläche:  nur minimale bis kleine Wachstumsmerkmale
Lüster, Glanz:  sehr gut / 1A
Perlenart:  Zuchtperlen
Handelsqualität:  sehr hoch,  Spitzenqualität

Echtheit und Wert:

Zuchtperlen Ohrstecker 9,2mm Perlen, Gelbgold, S3788
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
550 Euro

bei uns NUR:   121 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Diamant Beste Qualität 0,194ct Lupenrein River D
Wiederbeschaffungswert 1.050 Euro - bei uns NUR 443 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von D5726, Diamant Beste Qualität 0,194ct Lupenrein River D:

Foto 1 - Diamant Beste Qualität 0,194ct Lupenrein River D, D5726

Alle obigen Fotos von D5726, Diamant Beste Qualität 0,194ct Lupenrein River D sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant Beste Qualität 0,194ct Lupenrein River D darzustellen.

Auszug vom Original Gutachten:

Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):

Original-Foto 9 von D5726, Diamant Beste Qualität 0,194ct Lupenrein River D:

Foto 9 - Diamant Beste Qualität 0,194ct Lupenrein River D, D5726

IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.

ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!

Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht  -  Gewichtsberechnung  -  Kapitalanlage  -  Echtheit

0,194ct  D  LC  IGI

Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.

Gewicht (weight)0,194 Carat.
Farbe (colour / color grade)River / hochfeines Weiß + / D / exceptional white +.
Reinheit (clarity grade)LC, IF, loupe clean, internally flawless / Lupenrein.
Schliff (shape / cut)Brillant-Schliff, Brillantvollschliff / round brilliant.

Echtheit und Wert:

Diamant Beste Qualität 0,194ct Lupenrein River D, D5726
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.050 Euro

bei uns NUR:   443 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Natural Fancy Light Pink 1ct VVS1 Brillant IGI Diamond
Wiederbeschaffungswert 44.600 Euro - bei uns NUR 18218 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von D5963, Natural Fancy Light Pink 1ct VVS1 Brillant IGI Diamond:

Foto 1 - Natural Fancy Light Pink 1ct VVS1 Brillant IGI Diamond, D5963

Original-Foto 2 von D5963, Natural Fancy Light Pink 1ct VVS1 Brillant IGI Diamond:

Foto 2 - Natural Fancy Light Pink 1ct VVS1 Brillant IGI Diamond, D5963

Alle obigen Fotos von D5963, Natural Fancy Light Pink 1ct VVS1 Brillant IGI Diamond sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Natural Fancy Light Pink 1ct VVS1 Brillant IGI Diamond darzustellen.

Auszug vom Original Gutachten:

Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):

Original-Foto 9 von D5963, Natural Fancy Light Pink 1ct VVS1 Brillant IGI Diamond:

Foto 9 - Natural Fancy Light Pink 1ct VVS1 Brillant IGI Diamond, D5963

IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.

ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!

Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht  -  Gewichtsberechnung  -  Kapitalanlage  -  Echtheit

1,00ct  NATURAL FANCY LIGHT PINK
--- Viel seltener als River D ---
VVS1  IGI

Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.

Gewicht (weight)1,00 Carat
Farbe (colour / color grade)Natural Fancy Light Pink
Natürliche Fantasiefarbe: 
Leichter reiner heller Pink Rosa Farbton
Reinheit (clarity grade)VVS1 / sehr sehr kleine Einschlüsse
Schliff (shape / cut)Brillant-Schliff, Brillantvollschliff / round brilliant

Echtheit und Wert:

Natural Fancy Light Pink 1ct VVS1 Brillant IGI Diamond, D5963
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
44.600 Euro

bei uns NUR:   18218 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Breiter Diamantring 14K Gelbgold, 14 Diamanten
Wiederbeschaffungswert 700 Euro - bei uns NUR 221 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S3897, Breiter Diamantring 14K Gelbgold, 14 Diamanten:

Foto 1 - Breiter Diamantring 14K Gelbgold, 14 Diamanten, S3897

Original-Foto 2 von S3897, Breiter Diamantring 14K Gelbgold, 14 Diamanten:

Foto 2 - Breiter Diamantring 14K Gelbgold, 14 Diamanten, S3897

Original-Foto 3 von S3897, Breiter Diamantring 14K Gelbgold, 14 Diamanten:

Foto 3 - Breiter Diamantring 14K Gelbgold, 14 Diamanten, S3897

Alle obigen Fotos von S3897, Breiter Diamantring 14K Gelbgold, 14 Diamanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Breiter Diamantring 14K Gelbgold, 14 Diamanten darzustellen.

Goldschmuck: Gelbgold-Ring
mit Diamanten

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold, teilrhodiniert
Gewicht:  4,51 Gramm
Oberteil-Breite:  8,8 mm
Innen-Durchmesser 19,1 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung um einige Nummern ist möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich

Natürliche Diamanten:

14 Stück:  gesamt 0,12 Carat,  graviert
River,  hochfeines Weiß bis Top Wesselton,  feines Weiß
LC / IF bis VS,  Lupenrein bis sehr kleine Einschlüsse (minimal si)
Brillantvollschliff und Achtkant-Schliff

Echtheit und Wert:

Breiter Diamantring 14K Gelbgold, 14 Diamanten, S3897
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
700 Euro

bei uns NUR:   221 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten
Wiederbeschaffungswert 1.220 Euro - bei uns NUR 664 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S2074, Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten:

Foto 1 - Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten, S2074

Original-Foto 2 von S2074, Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten:

Foto 2 - Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten, S2074

Original-Foto 3 von S2074, Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten:

Foto 3 - Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten, S2074

Original-Foto 4 von S2074, Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten:

Foto 4 - Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten, S2074

Alle obigen Fotos von S2074, Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten darzustellen.

Markenschmuck von Niessing bzw. Goldschmuck:
Schmaler original Niessing Goldring mit 0,17ct lupenreinem Brillanten.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Diamantring ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Diamantring beträgt 3,31 Gramm.
  • Die Breite vom Diamantring beträgt 2,8 mm.
  • Der Innendurchmesser vom Niessing Brillanten-Goldring beträgt derzeit 16,5 mm. Der Innenumfang vom Niessing Brillanten-Goldring ist derzeit 51,8 mm. Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Größenänderung vom Diamantring um wenige Ringgrößen ist technisch möglich.
    • Gerne führen wir an Ihrem neuen Schmuckstück die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine kleine Kostenbeteiligung zu Ihrer vollsten Zufriedenheit durch.
  • Die Erhaltung vom Diamantring ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Diamantring ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Niessing Brillanten-Goldring ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Oberfläche vom Diamantring ist komplett hochglanzpoliert.

Natürliche Diamanten:

  • Die 7 Diamanten vom Niessing Brillantenring haben ein Gesamt-Gewicht von 0,17 Carat.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein (LC bzw. IF).
  • Der Schliff dieser Diamanten vom Niessing Brillanten-Goldring ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Niessing Gelbgoldring mit lupenreinen Brillanten, S2074
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.220 Euro

bei uns NUR:   664 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN
Wiederbeschaffungswert 26.100 Euro - bei uns NUR 16965 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von U2477, Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN:

Foto 1 - Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN, U2477

Original-Foto 2 von U2477, Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN:

Foto 2 - Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN, U2477

Original-Foto 3 von U2477, Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN:

Foto 3 - Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN, U2477

Original-Foto 4 von U2477, Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN:

Foto 4 - Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN, U2477

Original-Foto 5 von U2477, Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN:

Foto 5 - Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN, U2477

Original-Foto 6 von U2477, Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN:

Foto 6 - Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN, U2477

Original-Foto 8 von U2477, Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN:

Foto 8 - Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN, U2477

Alle obigen Fotos von U2477, Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN darzustellen.

Original Calibre de Cartier Diver
Herrenuhr in Rotgold im UNGETRAGENEN Neuzustand
Automatik, Taucheruhr mit Kautschuk Armband.

Größe:  Herren-Armbanduhr, Herren Taucheruhr.
Uhren Typ der Armbanduhr:  Calibre de Cartier Diver 42mm, Swiss Made.
Typnummer / Referenz Nummer:  W7100052
Seriennummer der Armbanduhr:  3730  51905TX
Gehäuse:  Rotgold 18 Karat / 750.
Band / Schließe:  schwarzes Kautschuk Armband
  Mit Stiftschließe in Rotgold 18 Karat / 750.
  Beides original von Cartier.
Uhrwerk:  Automatik, Selbstaufzug, Kaliber / Caliber / Calibre 1904-PS MC.
Anzeige von Stunde, Minute, dezentraler Sekunde, Sekundenstopp.
Datums Anzeige mit Schnell Datumseinstellung.
Krone der Armbanduhr:  verschraubt, Mehrkant Einstellkrone / Aufzugskrone, siebeneckig.
  Mit blauem Safir im Brillant Vollschliff.
Safirglas / Saphirglas / Mineralglas.
Gehäuse:  hochglanzpoliert und teils mattiert / satiniert / geschliffen.
Zifferblatt:  schwarz, teils azuriert.
  Mit römischen Leucht Ziffern, Super-LumiNova-Beschichtung.
Zeiger der Armbanduhr:  Stahl goldfarben
  Leucht Zeiger (Zeiger mit Leuchtmasse, Super-LumiNova-Beschichtung), schwertförmig.
Lünette:  einseitig drehbare Lünette mit ADLC-Beschichtung
  Anzeigen aus Super-LumiNova-Beschichtung.
Nocken zum Schutz der Aufzugskrone.
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (mit Krone):  48,3 mm.
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (ohne Krone):  45,7 mm.
Lünetten-Durchmesser:  43,5 mm.
Armbanduhr-Gehäuse-Länge:  48,6 mm.
Armbanduhr-Ansatz-Breite:  24 mm.
Original Cartier Zertifikat / Garantiekarte vorhanden, Blanko.
Original Cartier Bedienungsanleitung vorhanden.
Original Cartier Werk , Gehäuse-Beschreibung vorhanden.
Original Cartier Uhrenbox / Verpackung vorhanden.
  Sehr exklusiv / repräsentativ und sehr groß.
  Unter dem Einsatz für die Uhr befinden sich noch Fächer für anderen Schmuck.
Alle Funktionen intakt.
Wasserdicht laut Hersteller:
  bis 300 Meter / 999 feet / 30 Bar (ATM, Atmosphäre).
  Individueller Test bestanden laut Cartier bis 375 Meter / 37,5 Bar (ATM, Atmosphäre).
  Wasserdicht laut ISO-Norm 6425.
Erhaltung:  UNGETRAGEN - Neuzustand.
  Zustand wie gerade beim Konzessionär gekauft.

Echtheit und Wert:

Calibre de Cartier Diver Rotgold Taucher Uhr UNGETRAGEN, U2477
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert vom Juli 2015:
26.100 Euro

Der Wiederbeschaffungswert entspricht der von Cartier Deutschland
zum Juli 2015 herausgegebenen unverbindlichen Preisempfehlung.

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

bei uns NUR:   16965 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Manschettenknöpfe lupenreine Brillanten Platin und Gold
Wiederbeschaffungswert 3.900 Euro - bei uns NUR 1409 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S2515, Manschettenknöpfe lupenreine Brillanten Platin und Gold:

Foto 1 - Manschettenknöpfe lupenreine Brillanten Platin und Gold, S2515

Original-Foto 2 von S2515, Manschettenknöpfe lupenreine Brillanten Platin und Gold:

Foto 2 - Manschettenknöpfe lupenreine Brillanten Platin und Gold, S2515

Original-Foto 3 von S2515, Manschettenknöpfe lupenreine Brillanten Platin und Gold:

Foto 3 - Manschettenknöpfe lupenreine Brillanten Platin und Gold, S2515

Alle obigen Fotos von S2515, Manschettenknöpfe lupenreine Brillanten Platin und Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Manschettenknöpfe lupenreine Brillanten Platin und Gold darzustellen.

Herrenschmuck bzw. Diamantschmuck:
Hochwertige Manschettenknöpfe mit lupenreinen Brillanten in Platin und Gelbgold.

Diese edlen Manschettenknöpfe verleihen ihrem Look modisch, lässige Eleganz. Die hochwertige Qualität aus 750er Gelbgold und 950er Platin mit lupenreinen Brillanten schenkt das Gefühl von exklusiven Luxus. Ein Must-have den für modebewussten Herren!

Platin und Gold:

  • Der Platingehalt der Manschettenknöpfe ist 950 (auf jedem Manschettenknopf ist ein Platin Plättchen mit Stempelung 950 Pt aufgelötet).
  • Der Goldgehalt der Manschettenknöpfe ist 18 Karat bzw. 750.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold
  • Das Gesamt-Gewicht der Manschettenknöpfe beträgt 9,97 Gramm.
  • Die Herstellung der Brillanten Platin-Gold Manschettenknöpfe ist massiv ausgefertigt worden.
  • Die Kanten Länge der Manschettenknöpfe wurde ermittelt mit 13,3mm * 13,3mm.
  • Die Erhaltung der Manschettenknöpfe ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung der Manschettenknöpfe ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit der Brillanten Platin-Gold Manschettenknöpfe ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung der Manschettenknöpfe erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit der Brillanten Platin-Gold Manschettenknöpfe ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche der Manschettenknöpfe ist teilweise mattiert bzw. satiniert und teilweise hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche der Brillanten Platin-Gold Manschettenknöpfe in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Die Ausfertigung bzw. die Ausarbeitung der Brillanten Platin-Gold Manschettenknöpfe wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.

Natürliche Diamanten:

  • Die 2 Diamanten der Manschettenknöpfe haben ein Gesamt-Gewicht von 0,08 Carat.
    • Das Gewicht der Diamanten ist jeweils mit 0,04 eingraviert.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein (LC bzw. IF).
  • Der Schliff dieser Diamanten der Brillanten Platin-Gold Manschettenknöpfe ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Manschettenknöpfe lupenreine Brillanten Platin und Gold, S2515
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.900 Euro

bei uns NUR:   1409 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Original antiker Goldring 0,45ct Diamanten und 2 Perlen
Wiederbeschaffungswert 4.600 Euro - bei uns NUR 1293 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S6795, Original antiker Goldring 0,45ct Diamanten und 2 Perlen:

Foto 1 - Original antiker Goldring 0,45ct Diamanten und 2 Perlen, S6795

Original-Foto 2 von S6795, Original antiker Goldring 0,45ct Diamanten und 2 Perlen:

Foto 2 - Original antiker Goldring 0,45ct Diamanten und 2 Perlen, S6795

Original-Foto 3 von S6795, Original antiker Goldring 0,45ct Diamanten und 2 Perlen:

Foto 3 - Original antiker Goldring 0,45ct Diamanten und 2 Perlen, S6795

Alle obigen Fotos von S6795, Original antiker Goldring 0,45ct Diamanten und 2 Perlen sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Original antiker Goldring 0,45ct Diamanten und 2 Perlen darzustellen.

Goldschmuck:
original antiker Gelbgold-Weißgold-Ring
mit Spitzen Altschliff Diamant und Perlen

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold und Weißgold
Gewicht:  3,04 Gramm
Oberteil-Breite:  5,3 mm
Innen-Durchmesser 19,4 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung ist fast beliebig möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Erhaltung:  original antik,  gebraucht,  sehr gut erhalten
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit in Bicolor
  poliert

Natürlicher Diamant:

1 Stück:  0,45 Carat
River,  hochfeines Weiß
VVS,  sehr sehr kleine Einschlüsse
Altschliff,  sehr gute Brillanz

Natürliche Zuchtperlen:

Größe, Durchmesser:  5 mm
Anzahl:  2 Stück
Hauptfarbe, Körperfarbe:  weiß
Form:  rund
Oberfläche:  nur kleine Wachstumsmerkmale
Lüster, Glanz:  sehr gut / 1A
Perlenart:  Orientperle oder Zuchtperle
Handelsqualität:  sehr hoch

Echtheit und Wert:

Original antiker Goldring 0,45ct Diamanten und 2 Perlen, S6795
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
4.600 Euro

bei uns NUR:   1293 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Diamantring Gelbgold-Weißgold 31 Diamanten
Wiederbeschaffungswert 1.400 Euro - bei uns NUR 421 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S6134, Diamantring Gelbgold-Weißgold 31 Diamanten:

Foto 1 - Diamantring Gelbgold-Weißgold 31 Diamanten, S6134

Original-Foto 2 von S6134, Diamantring Gelbgold-Weißgold 31 Diamanten:

Foto 2 - Diamantring Gelbgold-Weißgold 31 Diamanten, S6134

Original-Foto 3 von S6134, Diamantring Gelbgold-Weißgold 31 Diamanten:

Foto 3 - Diamantring Gelbgold-Weißgold 31 Diamanten, S6134

Alle obigen Fotos von S6134, Diamantring Gelbgold-Weißgold 31 Diamanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantring Gelbgold-Weißgold 31 Diamanten darzustellen.

Goldschmuck: Gelbgold-Weißgold-Ring
mit Diamanten / Brillanten

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold und Weißgold
Gewicht:  5,81 Gramm
Oberteil-Breite:  10,5 mm
Innen-Durchmesser 17,4 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung um einige Nummern ist leicht möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit in Bicolor
  hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich

Natürliche Diamanten:

31 Stück:  gesamt 0,35 Carat
River,  hochfeines Weiß
P1,  deutliche Einschlüsse
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Diamantring Gelbgold-Weißgold 31 Diamanten, S6134
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.400 Euro

bei uns NUR:   421 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Brillant-Diamant-Ring 0,76 F VVS2 Weißgold 18K Schmuck
Wiederbeschaffungswert 11.400 Euro - bei uns NUR 3154 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S9228, Brillant-Diamant-Ring 0,76 F VVS2 Weißgold 18K Schmuck:

Foto 1 - Brillant-Diamant-Ring 0,76 F VVS2 Weißgold 18K Schmuck, S9228

Original-Foto 2 von S9228, Brillant-Diamant-Ring 0,76 F VVS2 Weißgold 18K Schmuck:

Foto 2 - Brillant-Diamant-Ring 0,76 F VVS2 Weißgold 18K Schmuck, S9228

Original-Foto 3 von S9228, Brillant-Diamant-Ring 0,76 F VVS2 Weißgold 18K Schmuck:

Foto 3 - Brillant-Diamant-Ring 0,76 F VVS2 Weißgold 18K Schmuck, S9228

Alle obigen Fotos von S9228, Brillant-Diamant-Ring 0,76 F VVS2 Weißgold 18K Schmuck sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Diamant-Ring 0,76 F VVS2 Weißgold 18K Schmuck darzustellen.

Goldschmuck:
Krappen Weißgold-Ring
mit Diamant / Brillant - Solitär
Dreiviertel Karäter

Gold:

18 Karat / 750,  Weißgold
Gewicht:  3,04 Gramm
Oberteil-Breite:  6,7 mm
Innen-Durchmesser 18,3 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung ist fast beliebig möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit
  hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich

Natürlicher Diamant:

1 Stück:  0,76 Carat
Top Wesselton,  feines Weiß +,  F
VVS2,  sehr sehr kleine Einschlüsse
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Brillant-Diamant-Ring 0,76 F VVS2 Weißgold 18K Schmuck, S9228
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
11.400 Euro

bei uns NUR:   3154 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Massives Flachpanzer Armband 14K Gelbgold-Weißgold
Wiederbeschaffungswert 1.500 Euro - bei uns NUR 539 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von K3363, Massives Flachpanzer Armband 14K Gelbgold-Weißgold:

Foto 1 - Massives Flachpanzer Armband 14K Gelbgold-Weißgold, K3363

Original-Foto 2 von K3363, Massives Flachpanzer Armband 14K Gelbgold-Weißgold:

Foto 2 - Massives Flachpanzer Armband 14K Gelbgold-Weißgold, K3363

Original-Foto 3 von K3363, Massives Flachpanzer Armband 14K Gelbgold-Weißgold:

Foto 3 - Massives Flachpanzer Armband 14K Gelbgold-Weißgold, K3363

Alle obigen Fotos von K3363, Massives Flachpanzer Armband 14K Gelbgold-Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Massives Flachpanzer Armband 14K Gelbgold-Weißgold darzustellen.

Goldschmuck / Goldarmband:
Massives Flachpanzer Armband aus 585er Gelbgold und Weißgold.

Dieses wunderschöne Flachpanzerarmband ist aus 585er Bicolor in Gelbgold und Weißgold gearbeitet. Das klassisch-modernen Design können sie sportlich oder elegant kombinieren und zu jeder Zeit verleiht es ihrem Look eine luxuriöse Note.

Gold:

  • Bei der Machart bzw. Herstellungsart von diesem Goldarmband handelt es sich um den Muster-Typ Typ Flachpanzerarmband.
  • Die Fertigung von diesem Bicolor Flachpanzer Goldarmband wurde massiv ausgeführt.
  • Die Ausführung der Herstellung von diesem Goldarmband ist oben und unten geschliffen.
  • Der Gold-Verschluss von diesem Bicolor Flachpanzer Goldarmband ist ein massiv in Gold gefertigter Karabiner-Verschluss.
  • Der Goldgehalt von diesem Bicolor Flachpanzer Goldarmband ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold und Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht von diesem Goldarmband beträgt 7,81 Gramm.
  • Die Gesamt-Länge von diesem Bicolor Flachpanzer Goldarmband wurde gemessen mit 19,1 cm.
  • Die Breite der Armbandglieder wurde festgestellt mit 3,5 mm.
    • Bei der angegebenen Breite von diesem Goldarmband ist der Verschluss nicht berücksichtigt.
  • Die Verarbeitung von diesem Bicolor Flachpanzer Goldarmband ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit von diesem Goldarmband ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Ausfertigung bzw. die Ausarbeitung von diesem Goldarmband wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.
    • Die Oberfläche von diesem Goldarmband ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche von diesem Goldarmband in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
  • Die Erhaltung von diesem Bicolor Flachpanzer Goldarmband ist der Neuzustand.

Echtheit und Wert:

Massives Flachpanzer Armband 14K Gelbgold-Weißgold, K3363
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.500 Euro

bei uns NUR:   539 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr
Wiederbeschaffungswert 22.300 Euro - bei uns NUR 10816 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von U2222, Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr:

Foto 1 - Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr, U2222

Original-Foto 2 von U2222, Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr:

Foto 2 - Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr, U2222

Original-Foto 3 von U2222, Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr:

Foto 3 - Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr, U2222

Original-Foto 4 von U2222, Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr:

Foto 4 - Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr, U2222

Original-Foto 5 von U2222, Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr:

Foto 5 - Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr, U2222

Original-Foto 6 von U2222, Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr:

Foto 6 - Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr, U2222

Alle obigen Fotos von U2222, Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr darzustellen.

Original Rolex Lady Datejust Oyster Perpetual Borke,
Gelbgold im praktisch Neuzustand.

Größe:  Damen-Armbanduhr.
Uhren Typ der Armbanduhr:  Rolex Lady Datejust Oyster Perpetual Date
  Superlative Chronometer Officially Certified , Swiss Made.
Typnummer / Referenz Nummer:  6927
Seriennummer der Armbanduhr:  757xxxxx
Gehäuse:  Gelbgold 18 Karat / 750.
Band / Schließe:  Präsident Sport Armband mit Borkengravur.
  Mit verdeckter Faltschließe.
Uhrwerk:  Automatik, Selbstaufzug, Rolex Manufaktur Werk.
Chronometer,  Chronometer Zertifikat liegt bei.
  Um die begehrte Bezeichnung Chronometer zu erhalten, müssen die
  strengen Prüfungen des Schweizer Prüfinstitutes COSC / C.O.S.C.
  (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) bestanden werden.
  Diese Offizielle Schweizerische Chronometerkontrolle prüft z. B. die
  Ganggenauigkeit in 5 Positionen bei Temperaturen von 8, 23 und
  38 Grad Celsius während 15 Tagen und Nächten.
Anzeige von Stunde, Minute, zentraler Sekunde, Sekundenstopp.
Datums Anzeige.
Krone der Armbanduhr:  verschraubt, Triplock, geriffelte Einstellkrone / Aufzugskrone.
Acrylglas.
  Mit aufgesetzter Datums-Lupe.
Gehäuse:  hochglanzpoliert und teils mattiert / satiniert / geschliffen.
Zifferblatt:  gold, hochfein mattiert.
  Mit aufgesetzten goldenen Indexen.
  Leuchtpunkte / Leucht Indexe.
  Sehr schöner strahlenförmiger Sonnenschliff.
Zeiger der Armbanduhr:  Gold, Leucht Zeiger (Zeiger mit Leuchtmasse).
Lünette:  Borkengravur.
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (mit Krone):  28,5 mm.
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (ohne Krone):  25,8 mm.
Armbanduhr-Ansatz-Breite:  13 mm.
Für Armumfang bis zu 15,6 cm.
Für Längenänderung sind 4 geschraubte Glieder im Band.
Original Rolex Chronometer Zertifikat vorhanden.
Original Rolex Siegel vorhanden.
Original Rolex Uhrenbox / Verpackung vorhanden.
  Sehr exklusiv / repräsentativ und sehr groß.
  Box oben bestickt.
Original Rolex Überkarton vorhanden.
Grüner Rückdeckelaufkleber.
Alle Funktionen intakt.
Wasserdicht.
Erhaltung:  praktisch Neuzustand
  Keinerlei Kratzer oder ähnliches.
  Sieht praktisch aus wie neu gekauft.

Echtheit und Wert:

Rolex Datejust Borke Oyster Perpetual Gelbgold Damenuhr, U2222
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert vom Februar 2016:
22.300 Euro

Der Wiederbeschaffungswert entspricht der von Rolex Deutschland
zum Februar 2016 herausgegebenen unverbindlichen Preisempfehlung
für ein ähnliches Nachfolgemodell.

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

RARITÄT - normal nicht mehr erhältlich.

bei uns NUR:   10816 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Doppelreihiges Akoya Perlenarmband Goldschloss
Wiederbeschaffungswert 700 Euro - bei uns NUR 181 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S3715, Doppelreihiges Akoya Perlenarmband Goldschloss:

Foto 1 - Doppelreihiges Akoya Perlenarmband Goldschloss, S3715

Original-Foto 2 von S3715, Doppelreihiges Akoya Perlenarmband Goldschloss:

Foto 2 - Doppelreihiges Akoya Perlenarmband Goldschloss, S3715

Alle obigen Fotos von S3715, Doppelreihiges Akoya Perlenarmband Goldschloss sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Doppelreihiges Akoya Perlenarmband Goldschloss darzustellen.

Goldschmuck / Perlenschmuck:
Doppelreihiges Akoya Perlen-Armband
mit Schloss in Gelbgold und
mit zwei Gold Zwischenteilen

Gold Schloss / Schließe und zwei Zwischenteile:

14 Karat / 585,  Gelbgold
Durchmesser:  11,2 mm
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert
  Sicherheitsverschluss

Natürliche Zuchtperlen:

Größe, Durchmesser:  5,5 - 6,0 mm
Armband Gesamt-Länge:  18,8 cm (gefädelt)
  im geschlossenen Zustand gemessen
  Verlängerung durch Knüpfen ist einfach möglich
Hauptfarbe, Körperfarbe:  weiß
Überfarbe, Irisieren:  schöner minimal rosé Farbton
Form:  rund, gleichmäßig
Oberfläche:  nur kleine Wachstumsmerkmale
Lüster, Glanz:  sehr gut / 1A
Perlenart:  echte original Akoya Zuchtperle,
  Meeres-Perle, Salzwasser-Zuchtperle
Handelsqualität:  sehr hoch

Alles über die Akoya Perle: die Salzwasser Perle, Meeres-Perle aus Asien

Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen

Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen

Echtheit und Wert:

Doppelreihiges Akoya Perlenarmband Goldschloss, S3715
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
700 Euro

bei uns NUR:   181 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr
Wiederbeschaffungswert 3.340 Euro - bei uns NUR 996 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:

Foto 1 - Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr, U1387

Original-Foto 2 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:

Foto 2 - Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr, U1387

Original-Foto 3 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:

Foto 3 - Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr, U1387

Original-Foto 4 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:

Foto 4 - Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr, U1387

Original-Foto 5 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:

Foto 5 - Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr, U1387

Original-Foto 6 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:

Foto 6 - Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr, U1387

Original-Foto 8 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:

Foto 8 - Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr, U1387

Alle obigen Fotos von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr darzustellen.

Original Corum.

Größe:  Damen-Armbanduhr
Uhren Typ der Armbanduhr:  Corum Horizontal mit Diamant Gehäuse und Perlmutt Zifferblatt
Typnummer / Referenz Nummer:  130.330.47
Seriennummer der Armbanduhr:  1719359
Gehäuse:  Edelstahl
Band / Schließe:  echtes schwarzes Alligator Krokodil Armband
  mit Stiftschließe
  Edelstahl
  beides original
Uhrwerk:  Quarz / Quartz
Besonderheiten:  beide Bügel an der Uhr sind untereinander
  beliebig drehbar und zum Gehäuse beliebig drehbar
Krone der Armbanduhr:  geriffelte Aufzugskrone
Safirglas / Saphirglas / Mineralglas
  halbkreisförmiges Glas, wie eine Lupe
Gehäuse:  hochglanzpoliert
Zifferblatt:  Perlmutt
  Perlmuttfarbe weiß mit minimalen Pastelltönen je nach Lichteinfall
  original von Corum
Zeiger der Armbanduhr:  schwarzer Stahl, rautenförmig
Diamant Brillant Gehäuse / -Lünette original vom Hersteller Corum
  Brillanten absolut perfekt und wunderschön gefasst
  18 Stück,  0,35 Carat Vollschliff Brillanten
  Top Wesselton,  feines Weiß
  VS,  sehr kleine Einschlüsse
Gehäuse Breite:  33 mm
Armbanduhr-Gehäuse-Länge:  25,7 mm (mit Bügeln)
Armbanduhr-Ansatz-Breite:  18,5 mm
Original Corum Zertifikat / Garantiekarte vorhanden
Original Corum Diamant-Zertifikat-Karte vorhanden
Original Corum Garantie Buch und Übersicht vorhanden
Original Corum Scheckkarten-Mappe vorhanden
Original Corum Siegel vorhanden
Original Corum Uhrenbox / Verpackung vorhanden
  sehr exklusiv / repräsentativ
Original Corum Überkarton vorhanden
Original Corum grüner Rückdeckelaufkleber vorhanden
Alle Funktionen intakt
Wasserdicht laut Hersteller:
  bis 33 Meter / 100 feet / 3 Bar (ATM, Atmosphäre)
Erhaltung:  UNGETRAGEN
  Zustand wie gerade beim Konzessionär gekauft

Echtheit und Wert:

Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr, U1387
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

unverbindliche Preisempfehlung laut Gutachten:
3.340 Euro  (Preisliste 2003)

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

RARITÄT - normal nicht mehr erhältlich

bei uns NUR:   996 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Einige Blog-Empfehlungen:
Uhren Diamant Diamanten Juwelenauktionshaus Schmuck Juwelier
Diamanten Juwelenauktionshaus Diamant Schmuck Juwelier Weißgold

Archiv Tausende unserer Sonderangebote

sensationeller Schmuck, Diamanten, Luxus-Uhren unter:

  1. www.juwelenmarkt.de
  2. www.juwelenmarkt.eu
  3. www.juwelenmarkt.com
  4. www.juwelenmarkt.be
  5. www.juwelenmarkt.es
  6. www.juwelenmarkt.fr
  7. www.juwelenmarkt.nl
  8. www.altgold24.de
  9. www.altgold-24.de
  10. www.altgoldankauf.eu
  11. www.altgold-ankauf.eu
  12. www.anfertigung.eu
  13. www.anfertigungen.eu
  14. www.ankauf-armbanduhren.de
  15. www.ankauf-armbanduhren.eu
  16. www.ankauf-brillant.de
  17. www.ankauf-brillanten.de
  18. www.ankauf-brillanten.eu
  19. www.ankauf-diamant.de
  20. www.ankauf-diamanten.eu
  21. www.ankauf-gold.eu
  22. www.ankauf-gold-schmuck.de
  23. www.ankauf-platin.eu
  24. www.ankauf-schmuck.eu
  25. www.ankaufsstelle.de
  26. www.ankaufsstelle.eu
  27. www.ankaufstelle.de
  28. www.ankaufstelle.eu
  29. www.ankauf-uhren.eu
  30. www.ankauf-zahngold.eu
  31. www.antikschmuck.eu
  32. www.antik-schmuck.eu
  33. www.armbanduhrenankauf.eu
  34. www.armbanduhrengalerie.de
  35. www.aufkaeufer.de
  36. www.auktionsimperium.de
  37. www.auktionssaal.de
  38. www.blondinchen.de
  39. www.brillantankauf.de
  40. www.brillant-ankauf.de
  41. www.brillanten-24.de
  42. www.brillantenankauf.com
  43. www.brillantenankauf.de
  44. www.brillanten-ankauf.de
  45. www.brillanten-diamanten.eu
  46. www.brillantendiscount.com
  47. www.brillantendiscount.de
  48. www.brillantenmarkt.com
  49. www.brillantenmarkt.de
  50. www.brillantenversteigerung.de
  51. www.brillantring.eu
  52. www.brillantringe.eu
  53. www.brillant-ringe.eu
  54. www.brillant-schmuck.eu
  55. www.brillantschmuckankauf.de
  56. www.brillantschmuckdiscount.de
  57. www.brilliantankauf.eu
  58. www.brilliant-ankauf.eu
  59. www.brilliantenankauf.eu
  60. www.brillianten-ankauf.eu
  61. www.bruchgold24.de
  62. www.bruchgold-24.de
  63. www.bruchgoldankauf.de
  64. www.bruchgoldankauf.eu
  65. www.damenuhrenankauf.de
  66. www.designerjuwelen.de
  67. www.designerschmuck.eu
  68. www.diamant.me.uk
  69. www.diamant.org.uk
  70. www.diamant-24.de
  71. www.diamantangebote.de
  72. www.diamant-angebote.de
  73. www.diamantanhaenger.de
  74. www.diamant-anhaenger.de
  75. www.diamantankaufstelle.de
  76. www.diamantarmbaender.de
  77. www.diamant-armbaender.de
  78. www.diamant-armband.de
  79. www.diamant-auktion.de
  80. www.diamantbrosche.de
  81. www.diamant-brosche.de
  82. www.diamant-diamanten.com
  83. www.diamanten.me.uk
  84. www.diamanten.org.uk
  85. www.diamanten-24.de
  86. www.diamanten-angebote.de
  87. www.diamantenankaufstelle.de
  88. www.diamanten-brillanten.eu
  89. www.diamanten-diamant.com
  90. www.diamantendiscount.com
  91. www.diamantendiscount.de
  92. www.diamanten-discount.de
  93. www.diamantenmarkt.com
  94. www.diamantenmarkt.eu
  95. www.diamanten-markt.de
  96. www.diamanten-markt.eu
  97. www.diamantensonderangebote.de
  98. www.diamanten-sonderangebote.de
  99. www.diamanten-verkauf.de
  100. www.diamanten-verkauf.eu
  101. www.diamant-handel.eu
  102. www.diamantkollier.com
  103. www.diamant-kollier.de
  104. www.diamantmarkt.eu
  105. www.diamant-markt.eu
  106. www.diamantohrringe.com
  107. www.diamantohrringe.de
  108. www.diamant-ring.eu
  109. www.diamantring-diamantringe.de
  110. www.diamantringe.eu
  111. www.diamant-ringe.eu
  112. www.diamantschmuckankauf.de
  113. www.diamantschmuckdiscount.de
  114. www.diamantsonderangebote.de
  115. www.diamant-sonderangebote.de
  116. www.diamantspannringe.de
  117. www.diamant-spannringe.de
  118. www.diamantuhren.de
  119. www.diamantuhrenankauf.de
  120. www.diamantverkauf.eu
  121. www.diamant-verkauf.eu
  122. www.diamant-versteigerung.de
  123. www.discountgalerie.de
  124. www.discountjuwelen.com
  125. www.discountjuwelen.de
  126. www.edelmetall-grosshandel.de
  127. www.expertisen.eu
  128. www.farbstein.eu
  129. www.farbsteine.eu
  130. www.fassungen.eu
  131. www.fundgrube-schnaeppchen.de
  132. www.ggm1.com
  133. www.ggmf.de
  134. www.ggmf.eu
  135. www.gold-24.de
  136. www.goldanhaenger.de
  137. www.goldbroschen.de
  138. www.goldkette.eu
  139. www.gold-kette.com
  140. www.goldketten.eu
  141. www.gold-ketten.eu
  142. www.goldkronen.eu
  143. www.goldmarkt.eu
  144. www.gold-markt.eu
  145. www.goldohrringe.com
  146. www.goldohrringe.de
  147. www.gold-ringe.eu
  148. www.gold-schmuck.eu
  149. www.goldschmuck-24.de
  150. www.goldschmuckankauf.com
  151. www.goldschmuckdiscount.de
  152. www.goldshop-24.de
  153. www.golduhrenankauf.de
  154. www.gunar.eu
  155. www.herrenringe.eu
  156. www.herrenuhrenankauf.de
  157. www.juwelen-24.de
  158. www.juwelenankauf.com
  159. www.juwelenankauf.de
  160. www.juwelen-ankauf.de
  161. www.juwelenauktionshaus.de
  162. www.juwelendiscount.com
  163. www.juwelengalerie.com
  164. www.juwelenhandel.eu
  165. www.juwelenmarkt.at
  166. www.juwelenmarkt.biz
  167. www.juwelenmarkt.ch
  168. www.juwelenmarkt.info
  169. www.juwelenmarkt.name
  170. www.juwelenmarkt.net
  171. www.juwelenmarkt.org
  172. www.juwelen-mayer.eu
  173. www.juwelenparadies.com
  174. www.juwelenschatz.de
  175. www.juwelenschatz.eu
  176. www.juwelenschatztruhe.de
  177. www.juwelenschatztruhe.eu
  178. www.juwelenshop.eu
  179. www.juwelenverkauf.de
  180. www.juwelenverkauf.eu
  181. www.juwelenversteigerung.de
  182. www.juwelier-24.de
  183. www.juwelier-24.com
  184. www.juwelier-mayer.eu
  185. www.kollier.eu
  186. www.luxus-24.de
  187. www.luxusuhrenankauf.eu
  188. www.marken-schmuck.eu
  189. www.markenuhr.eu
  190. www.marken-uhr.eu
  191. www.markenuhrankauf.de
  192. www.markenuhrenankauf.com
  193. www.markenuhrendiscount.com
  194. www.markenuhrendiscount.de
  195. www.nobeluhrenankauf.com
  196. www.nobeluhrenankauf.de
  197. www.nobeluhrenankauf.eu
  198. www.nobeluhrenauktion.de
  199. www.nobeluhrendiscount.com
  200. www.nobeluhrendiscount.de
  201. www.nobeluhrenmarkt.com
  202. www.nobeluhrenmarkt.de
  203. www.ohrringe-ohrstecker.de
  204. www.onlineverkauf.eu
  205. www.online-verkauf.eu
  206. www.orientperle.eu
  207. www.orientperlen.eu
  208. www.perlenketten.eu
  209. www.perlen-ketten.com
  210. www.platin-diamantschmuck.de
  211. www.platinschmuck.eu
  212. www.platin-schmuck.eu
  213. www.sammleruhrenankauf.eu
  214. www.schmelzgold.eu
  215. www.schmelzgoldankauf.de
  216. www.schmuck-24.de
  217. www.schmuckankauf24.de
  218. www.schmuckankauf-24.de
  219. www.schmuck-handel.eu
  220. www.schmuckmarkt.eu
  221. www.schmuck-markt.eu
  222. www.schmuckuhr.de
  223. www.schmuckverkauf.eu
  224. www.schmuck-verkauf.eu
  225. www.schnaeppchen-sonderangebote.de
  226. www.shoppingtempel.de
  227. www.smaragde.eu
  228. www.spannringe.eu
  229. www.sportuhrenankauf.de
  230. www.sportuhrenshop.de
  231. www.suedseeperle.eu
  232. www.suedseeperlen.eu
  233. www.tahitiperle.eu
  234. www.tahitiperlen.eu
  235. www.taucheruhrenshop.de
  236. www.topjuwelen.de
  237. www.top-wesselton.eu
  238. www.uhrankauf.de
  239. www.uhrankauf.eu
  240. www.uhr-ankauf.de
  241. www.uhr-ankauf.eu
  242. www.uhrenankauf.eu
  243. www.uhren-ankauf.eu
  244. www.uhren-handel.eu
  245. www.uhrenkauf.eu
  246. www.uhren-markt.eu
  247. www.uhrenverkauf.eu
  248. www.uhren-verkauf.de
  249. www.uhren-versteigerung.de
  250. www.uhrenzentrum.de
  251. www.verkauf-24.de
  252. www.versteigerungsgalerie.de
  253. www.weissgoldschmuck.eu
  254. www.weissgold-schmuck.eu
  255. www.zahn-gold.de
  256. www.zahngoldankaufstelle.de
  257. www.zuchtperlenkette.eu
  258. www.zuchtperlenketten.eu
  259. www.zuchtperlkette.eu
  260. www.zuchtperlketten.eu
  261. www.juwelenmarkt.de/juwelier.xml
  262. www.juwelenmarkt.de/juwelier.rss
  263. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.xml
  264. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.rss
  265. www.ggm1.de

NEU eingetroffen Newsletter: Diamanten Schmuck Uhren

  1. Newsletter abonnieren - jede Woche bei Diamanten Schmuck Uhren usw. bis zu 75 % Sparen
  2. Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
  3. Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
  4. Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
  5. Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw

Ankauf von Schmuck, Diamanten, Luxus-Uhren:

  1. www.ankauf-24.de
  2. www.ankauf-diamanten.de
  3. www.ankauf-platin.de
  4. www.armbanduhrenankauf.de
  5. www.goldankauf-24.de
  6. www.goldschmuck-ankauf.de
  7. www.nichtkonzessionaer-ankauf-verkauf-von-cartier-uhren-schmuck.de
  8. www.zahngoldankaufstelle.de

Ankauf wählen durch klicken:

ANKAUF Schmuck, Schmuckankauf, Ankauf von Gold, Platin, Diamanten, Diamantschmuck

klicke Schmuckankauf

ANKAUF Schmuck, Schmuckankauf, Ankauf von Gold, Platin, Diamanten, Diamantschmuck
✅Ankauf Diamanten✅IGI✅HRD✅DPL✅GIA✅auch ohne Zertifikat✅eigenes Labor✅Diamantankauf✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Diamantankauf

✅Ankauf Diamanten✅IGI✅HRD✅DPL✅GIA✅auch ohne Zertifikat✅eigenes Labor✅Diamantankauf✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Gold✅Goldankauf Schmuck Weißgold Gelbgold✅Ankauf Altgold Eheringe Goldringe Zahngold✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Goldankauf

✅Ankauf Gold✅Goldankauf Schmuck Weißgold Gelbgold✅Ankauf Altgold Eheringe Goldringe Zahngold✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Zahngold✅Ankauf Gold-Brücke Goldzähne Krone Zahnspange✅Ankauf Edelmetalle✅Goldankauf⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Zahngoldankauf

✅Ankauf Zahngold✅Ankauf Gold-Brücke Goldzähne Krone Zahnspange✅Ankauf Edelmetalle✅Goldankauf⭐⭐⭐⭐⭐
✅Platinankauf✅Ankauf Platin✅Schmuck Platinring Platinketten✅PT Draht Tiegel Bleche Münzen Barren✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Platinankauf

✅Platinankauf✅Ankauf Platin✅Schmuck Platinring Platinketten✅PT Draht Tiegel Bleche Münzen Barren✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Uhren✅Rolex✅Breitling✅Cartier✅Chopard✅Patek✅Ebel IWC AP Corum Piaget Bulgari usw.⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Uhren Ankauf

✅Ankauf Uhren✅Rolex✅Breitling✅Cartier✅Chopard✅Patek✅Ebel IWC AP Corum Piaget Bulgari usw.⭐⭐⭐⭐⭐

E-Mail wenn NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen ?

semid222222222

: 

ssubid222222222

Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben!

Newsletter - JEDE WOCHE - bis zu bis zu 75 % Sparen bzw. bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel

Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw

Wir bieten als seriöser Juwelier seit über 40 Jahren sensationelle Top-Gelegenheiten bis 75 % UNTER dem Schätzwert*, meist UNTER dem Juwelier-Einkaufspreis bzw. Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. Per Newsletter haben Sie die Möglichkeit vom Eintreffen einmaliger Schnäppchen zeitnah zu erfahren und sich selbige sichern zu können. Günstig zum sensationell billigen Preis meist nur 1 Mal und sofort lieferbar.

Verlobungsringe, Diamantringe, Vorsteckringe, Solitärringe, Diamantschmuck

Diamantringe hier sicher online kaufenDiamantring online günstig kaufenVerlobungsring sicher online günstig kaufenVerlobungsringeVerlobungsringe DamenVerlobungsringe Damen DiamantenVerlobungsringe DiamantenVerlobungsringe Gold DiamantenVerlobungsringe RosegoldVerlobungsringe Rosegold DiamantenVerlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold DiamantenAntragsringeAntragsringe 1 KaratAntragsringe DamenAntragsringe Damen DiamantenAntragsringe DiamantenAntragsringe Gold DiamantenAntragsringe kaufenAntragsringe RosegoldAntragsringe Rosegold DiamantenAntragsringe WeißgoldAntragsringe Weißgold DiamantenDiamantringeDiamantringe 1 KaratDiamantringe DamenDiamantringe GoldDiamantringe HerrenDiamantringe kaufenDiamantringe MaennerDiamantringe RosegoldDiamantringe WeißgoldDiamantschmuckDiamantschmuck GoldDiamantschmuck PlatinDiamantschmuck WeißgoldGoldringe DiamantenPlatinringe DiamantenRinge VerlobungRinge Verlobung 1 KaratRinge Verlobung DiamantenRinge Verlobung Gold DiamantenRinge Verlobung kaufenRinge Verlobung RosegoldRinge Verlobung Rosegold DiamantenRinge Verlobung WeißgoldRinge Verlobung Weißgold DiamantenSolitaerringeSolitaerringe 1 KaratSolitaerringe DamenSolitaerringe Damen DiamantenSolitaerringe DiamantenSolitaerringe Gold DiamantenSolitaerringe kaufenSolitaerringe RosegoldSolitaerringe Rosegold DiamantenSolitaerringe WeißgoldSolitaerringe Weißgold DiamantenVerlobungsringe 1 KaratVerlobungsringe kaufenVorsteckringeVorsteckringe 1 KaratVorsteckringe DamenVorsteckringe Damen DiamantenVorsteckringe DiamantenVorsteckringe Gold DiamantenVorsteckringe kaufenVorsteckringe RosegoldVorsteckringe Rosegold DiamantenVorsteckringe WeißgoldVorsteckringe Weißgold DiamantenWeißgoldringe Diamanten

Goldketten, Halsketten für Damen und Herren in Gold, Weißgold und Platin

Goldketten jetzt sicher online kaufenGoldketten für Damen online kaufenGoldketten für Herren online kaufenGoldketten günstig online kaufenEleganter Halsschmuck aus GoldPlatinketten jetzt sicher online kaufenPlatinketten einfach günstig online kaufenPlatin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen585 Gold Kette750 Gold Kette585 Weißgold Kette750 Weißgold KetteAnker Kette GoldAnker Kette WeißgoldAnkerkette GoldDiamant KetteEcht Gold KetteEcht Platin KetteEchtgold KetteFigaro KetteFrauen KetteDamen KetteHerren KetteMänner KetteGold Halskette DamenGold Halskette FrauenGold Halskette HerrenGold Halskette MännerPlatin Halskette DamenPlatin Halskette FrauenGold Kette 585Gold Kette 750Gold Kette DamenGold Kette FrauenPlatin Kette DamenPlatin Kette FrauenGold Kette HerrenGold Kette MännerGold KetteGoldene HalsketteGoldene KetteGoldene Kette 585Goldene Kette 750Goldene Kette DamenGoldene Kette FrauenGoldene Kette HerrenGoldene Kette MännerGoldketteGoldkette 750Goldkette 750 DamenGoldkette 750 FrauenGoldkette 750 HerrenGoldkette 750 MännerGoldkette 585Goldkette 585 DamenGoldkette 585 FrauenGoldkette 585 HerrenGoldkette 585 MännerGoldkette Damen Mit AnhängerGoldkette Mit AnhängerGoldkette DamenGoldkette FrauenGoldkette HerrenGoldkette MännerHals KetteHalsketteHalskette Gold DamenHalskette Gold FrauenHalskette Gold HerrenHalskette Gold MännerHalskette Weißgold DamenHalskette Weißgold FrauenHalskette Weißgold HerrenHalskette Weißgold MännerHalsreifKette FrauenKette Gold 585 FrauenKette Gold 750 FrauenKette Weißgold 585 FrauenKette Weißgold 750 FrauenKette Gold 585 DamenKette Gold 750 DamenKette Weißgold 585 DamenKette Weißgold 750 DamenKette Gold 585 HerrenKette Gold 750 HerrenKette Weißgold 585 HerrenKette Weißgold 750 HerrenKette Gold 585 MännerKette Gold 750 MännerKette Weißgold 585 MännerKette Weißgold 750 MännerKette Mit AnhängerKette Mit DiamantenKette WeißgoldKette Für FrauenKönigskette GoldKönigskette WeißgoldKordel KetteKordel Kette GoldKordel Kette WeißgoldLange KettePanzerkette GoldPanzerkette WeißgoldPlatin KetteRose Gold KetteRose Goldene KetteRosegold KetteSchlangen KetteSchlangen Kette GoldSchlangen Kette WeißgoldSchlangenkette GoldSchöne KetteWeißgold KetteY Kette GoldYpsilon Kette Gold

Colliers und Halsschmuck: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Collier jetzt einfach online kaufenCollier für festliche Anlässe online kaufenCollier für Damen online kaufenCollier günstig online kaufenCollier jetzt sicher online kaufenKollierCollierKollier GoldCollier GoldCollier PlatinKollier WeißgoldCollier WeißgoldKollier DiamantenCollier DiamantenCollier KetteGold CollierPlatin CollierDiamantcollierDiamantcollier WeißgoldDiamantcollier Platin

Armbänder, Armreif: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Gold Armband sicher online bestellenGoldarmband günstig online kaufenArmbandGold Armband DamenGold Armband FrauenGold Armband MännerGold Armband HerrenArmband 585Armband 750Armband GoldArmband Rose GoldArmband WeißgoldArmband PlatinTennis ArmbandDiamant ArmbandBrillant ArmbandArmreifGold ArmreifPlatin ArmreifDiamant Armreif

Perlenketten Akoya, Tahiti, Südsee, Keshi usw., Perlenarmbänder, Perlenschmuck

Perlenketten jetzt sicher online kaufenEchte Perlenketten online kaufenEchte Perlenketten günstig online kaufenPerlkettenPerlen KettePerlenkette EchtLange PerlenkettePerlenkette DamenPerlenkette FrauenPerlen Hals KetteZuchtperlen KetteAkoya Perlen KetteTahiti Perlen KetteSüdsee Perlen KetteKeshi Perlen KetteEchte Perlen KettePerlen SchmuckPerlen Schmuck GoldPerlen Schmuck WeißgoldPerlen GoldverschlussPerlen ArmbandAkoya Perlen ArmbandEchtes Perlen Armband

Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert:
hier Archiv-Auszüge unserer Juwelierswaren wie:

Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, PlatinDesigner-Ringe als reine Goldringe oder PlatinringeRinge Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal uswArten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer uswFantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband

✅ Juwelier ✅ bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅Diamanten-Gold-Weißgold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐

bis minus 75% vom Schätzwert*

40 Jahre Gelegenheiten vom Juwelier

Wir sind eine führende Kompetenz: Juwelier - Produktion - Edelmetallhandel - Gutachten.

Schmuck, Diamanten, Uhren aus Konkurs, Insolvenz, Geschäftsaufgaben, Privat usw.

Wir beraten Sie zuverlässig und unterstützen Sie gerne als freundlicher Partner.

129 Millionen DM Umsatz netto wurden in den Jahren 1981 bis 1991 erzielt.

Eigenes Labor - mit Sachverständigen mit über 40 Jahren Erfahrung.

Schnäppchen UNTER Großhandelspreis online portofrei sichern.

Wir führen jährlich über 10.000 Labor-Untersuchungen durch.

Unsere Referenz: zigtausende weltweit zufriedene Kunden.

(Such-Tipps)

IHRE einmalige TOP Gelegenheit:

einfach gewünschten Preisbereich
einer Artikelart anklicken

Ringe bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Ohr­ringe bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Collier, Anhän­ger bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Ketten ohne Steine bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Arm­bänder bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Perlen bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Sonst­iges bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Herren­uhren bis
2500€
bis
6500€
ab
6500€
Damen­uhren
Lose Diamanten   Fassungen für Diamanten
Als Erster Schnäppchen erobern ✅Newsletter✅Juwelenmarkt✅Diamant Schmuck Uhren✅Un-, Subscribe✅90 NEUE TOP-Gelegenheiten ⭐⭐⭐⭐⭐

Bilder:  ✅Diamanten Schmuck Uhren auf PINTEREST✅Juwelenmarkt.de, Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Diamanten Schmuck Uhren auf INSTAGRAM✅Juwelenmarkt.de Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    sitemap

Archiv:  💅🏼   💅🏼   💅🏼      🔗   ✅ BLOG ✅ ARCHIV ✅bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐   ✅ Juwelier bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅ Diamanten-Gold-Platin-Schmuck ✅ Uhren ✅als XML ⭐⭐⭐⭐⭐

 Archive: www.juwelier-24.de

 Juwelenmarkt Gunar Mayer 

 Lärchenstraße 14    85649 Brunnthal    Deutschland / Germany 
 Telefon 08104-88899-25    (+49-8104-88899-25)    Fax-24 
 Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
 Steuernummer 145/199/90831    UID DE129927272 
AGB, Impressum, Datenschutz    Lizenz

Bewertungen: ⭐⭐⭐⭐⭐

News:  ✅ FACEBOOK NEUE TOP-Gelegenheiten ✅ Juwelenmarkt.de ✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅ TWITTER NEUE TOP-Gelegenheiten ✅ Juwelenmarkt.de ✅ Diamanten-Gold-Platin-Schmuck ✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅ 90 NEUE TOP-Gelegenheiten ✅Juwelenmarkt.de✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅Uhren✅als XML ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Newsletter✅Juwelenmarkt✅Diamant Schmuck Uhren✅Un-, Subscribe✅90 NEUE TOP-Gelegenheiten ⭐⭐⭐⭐⭐

Webseite teilen:  auf FACEBOOK diese Webseite mit anderen teilen (share)✅✅Schmuck Diamanten Uhren✅juwelenauktionshaus✅    auf TWITTER diese Webseite mit anderen teilen (share)✅✅Schmuck Diamanten Uhren✅juwelenauktionshaus✅

Startseite: www.juwelenmarkt.de

Translate Translations into most languages, Übersetzungen in die meisten Sprachen