✅ Juwelier ✅ bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅Diamanten-Gold-Weißgold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐

Schmuck Diamanten Uhren - juwelenauktionshaus

zur Startseite www.juwelenmarkt.de zum Seiten-Anfang zum Seiten-Ende ✅ Diamanten IGI HRD DPL GIA ✅ Extrem Unter Großhandel ⭐⭐⭐⭐⭐ bis UNTER 50 Prozent Rapaport ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ Diamanten Edelsteine Perlen Schmuck bis 999 € ✅ bis 75 Prozent UNTER Schätzwert ✅ Gold, Platin und Weißgold ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ Rolex Cartier Patek Breitling Chopard ✅ Lange AP Glashütte Bulgari Corum Ebel Jaeger IWC Piaget 2.Hand ⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ HIER zur Übersicht ALLER Gelegenheiten Diamanten Schmuck Uhren beim juwelenmarkt.de ⭐⭐⭐⭐⭐

Alle Gelegenheiten bis 75% UNTER Schätzwert*
www.juwelenmarkt.de

Top-Gelegenheiten-Suche:

aus Verkauf & Archiv:

Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen
Wiederbeschaffungswert 4.300 Euro - bei uns NUR 2110 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von U1402, Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen:

Foto 1 - Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen, U1402

Original-Foto 2 von U1402, Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen:

Foto 2 - Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen, U1402

Original-Foto 3 von U1402, Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen:

Foto 3 - Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen, U1402

Original-Foto 4 von U1402, Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen:

Foto 4 - Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen, U1402

Original-Foto 5 von U1402, Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen:

Foto 5 - Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen, U1402

Original-Foto 6 von U1402, Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen:

Foto 6 - Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen, U1402

Original-Foto 8 von U1402, Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen:

Foto 8 - Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen, U1402

Alle obigen Fotos von U1402, Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen darzustellen.

DamenArmbanduhr Corum Trapez, ungetragen,
in Edelstahl mit Diamanten Gehäuse.

Größe:  Damen-Armbanduhr
Uhren Typ der Armbanduhr:  Corum Trapez / Trapéze Diamanten, Swiss Made
Typnummer / Referenz Nummer:  105.304.47
Seriennummer der Armbanduhr:  650xxxxx
Gehäuse:  Edelstahl
Band / Schließe:  echtes schwarzes Alligator Krokodil Armband
  mit schwarzem Faden genäht
  mit Stiftschließe
  Edelstahl
  beides original
Uhrwerk:  Quarz / Quartz
Anzeige von Stunde, Minute, dezentraler Sekunde, Sekundenstopp
Krone der Armbanduhr:  glatte Zylinder Aufzugskrone
Safirglas / Saphirglas / Mineralglas,  gewölbt
Gehäuse:  hochglanzpoliert
Zifferblatt:  schwarz
  mit aufgesetzten Stab Indexen und arabischen Zahlen
Zeiger der Armbanduhr:  Stahl, rautenförmig
Diamant Brillant-Lünette / Gehäuse original vom Hersteller Corum
  Brillanten absolut perfekt und wunderschön gefasst
  53 Stück,  0,20 Carat Vollschliff Brillanten
  Top Wesselton,  feines Weiß
  VS,  sehr kleine Einschlüsse
Gehäuse Breite oben:  21,5 mm
Armbanduhr-Gehäuse-Länge:  25,0 mm
Armbanduhr-Ansatz-Breite:  11 mm
Armbanduhr-Gesamt-Höhe inkl. Glas und Rückdeckel:  NUR 6,8 mm
  (in der Mitte gemessen)
Uhrengehäuse ist der Länge nach gewölbt
Original Corum Blanko Zertifikat / Garantiekarte vorhanden
Original Corum Diamant-Zertifikat-Karte vorhanden
Original Corum Garantie Buch vorhanden
  mit Original Corum Bedienungsanleitung
Original Corum Scheckkarten-Mappe vorhanden
Original Corum Siegel vorhanden
Original Corum Uhrenbox / Verpackung vorhanden
  sehr exklusiv / repräsentativ und groß
Original Corum Überkarton vorhanden
Alle Funktionen intakt
Wasserdicht
Erhaltung:  UNGETRAGEN
  Zustand wie gerade beim Konzessionär gekauft
  keinerlei Kratzer oder ähnliches

Echtheit und Wert:

Corum Trapez Damen Diamanten Stahl ungetragen, U1402
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert vom Jahr 2002:
4.300 Euro

Der Wiederbeschaffungswert entspricht der von Corum
zum Jahr 2002 herausgegebenen unverbindlichen Preisempfehlung
für das veränderte neuere Modell.

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

RARITÄT - normal nicht mehr erhältlich.

bei uns NUR:   2110 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust.
Wiederbeschaffungswert 5.980 Euro - bei uns NUR 2964 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von U1015, Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust.:

Foto 1 - Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust., U1015

Original-Foto 2 von U1015, Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust.:

Foto 2 - Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust., U1015

Original-Foto 3 von U1015, Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust.:

Foto 3 - Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust., U1015

Original-Foto 4 von U1015, Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust.:

Foto 4 - Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust., U1015

Original-Foto 5 von U1015, Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust.:

Foto 5 - Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust., U1015

Alle obigen Fotos von U1015, Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust. sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust. darzustellen.

Original Rolex.

Größe:  Herren-Armband-Uhr
Typ:  Datejust
Band:  Jubilée Band mit Faltschließe
Typnummer / Referenznummer der Armbanduhr:  16013
Seriennummer der Armbanduhr:  9612083
Edelstahl und Gelbgold 18 Karat / 750
Automatik
Chronometer,  Gangschein Zertifikat liegt bei
Anzeige von Stunde, Minute, zentraler Sekunde, Sekundenstopp
Datums Anzeige mit Schnell Datumseinstellung
Krone der Armbanduhr:  verschraubt
Acrylglas,  neu - vollkommen kratzerfrei
Zifferblatt:  emaille-weiß
  mit aufgesetzten römischen Gold Ziffern
Gehäusebreite (mit Krone):  38,5 mm
Ansatzbreite:  20 mm
für Armumfang bis zu 19,0 cm
für Längenänderung sind 6 geschraubte Glieder im Band
Original Rolex Chronometer Zertifikat vorhanden
Original Rolex Verpackung und Überkarton vorhanden
Original Rolex Bedienungs Anleitung vorhanden
Alle Funktionen intakt,  wasserdicht
Erhaltung:  Neuzustand !
  keinerlei Kratzer oder ähnliches
  gar nicht oder nur ein Paar Mal getragen oder anprobiert
  lag anscheinend als Geldanlage fast nur im Tresor
  sieht aus wie neu gekauft
  in diesem Neu-Zustand sehr selten zu bekommen

Echtheit und Wert:

Rolex Datejust Hr Stahlgold Chronometer Topuhr Neuzust., U1015
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

unverbindliche Preisempfehlung laut Gutachten:
5.980 Euro  (Preisliste Oktober 2004)

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

bei uns NUR:   2964 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

1A Akoya Perlarmband Doppelreihig Diamantschloss
Wiederbeschaffungswert 1.600 Euro - bei uns NUR 421 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S4187, 1A Akoya Perlarmband Doppelreihig Diamantschloss:

Foto 1 - 1A Akoya Perlarmband Doppelreihig Diamantschloss, S4187

Original-Foto 2 von S4187, 1A Akoya Perlarmband Doppelreihig Diamantschloss:

Foto 2 - 1A Akoya Perlarmband Doppelreihig Diamantschloss, S4187

Original-Foto 3 von S4187, 1A Akoya Perlarmband Doppelreihig Diamantschloss:

Foto 3 - 1A Akoya Perlarmband Doppelreihig Diamantschloss, S4187

Alle obigen Fotos von S4187, 1A Akoya Perlarmband Doppelreihig Diamantschloss sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 1A Akoya Perlarmband Doppelreihig Diamantschloss darzustellen.

Goldschmuck:
Doppelreihiges Akoya Zuchtperlen Armband
mit Goldschloss mit zwei Perlen und
mit vier Diamanten

Gold Schloss:

14 Karat / 585,  Weißgold
Gewicht:  circa 4 Gramm
Schloss Breite:  13,1 mm
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  minimalste Lagerspuren, da einige Zeit in der Juweliersauslage
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit
  hochglanzpoliert
  Sicherheitsverschluss

Natürliche Diamanten:

4 Stück:  gesamt 0,06 Carat
River,  hochfeines Weiß
LC / IF,  Lupenrein
Achtkant-Schliff

Natürliche Zuchtperlen auf dem Verschluss:

Größe, Durchmesser:  5,4 mm
Anzahl:  2 Stück
Hauptfarbe, Körperfarbe:  weiß
Überfarbe, Irisieren:  schöner rosé Farbton
Form:  rund, gleichmäßig
Oberfläche:  nur minimale Wachstumsmerkmale
Lüster, Glanz:  sehr gut / 1A
Perlenart:  echte original Akoya Zuchtperle,
  Meeres-Perle, Salzwasser-Zuchtperle
Handelsqualität:  sehr hoch,  Spitzenqualität

Natürliche Zuchtperlen des doppelreihigen Armbandes:

Größe, Durchmesser:  5,7 - 6,0 mm
Armband Gesamt-Länge:  18,4 cm (gefädelt)
  (im geschlossenen Zustand gemessen)
  (Verlängerung durch Knüpfen der Perlen des Armbandes möglich)
Hauptfarbe, Körperfarbe:  weiß
Überfarbe, Irisieren:  leicht rosé Farbton
Form:  rund, absolut gleichmäßig
Oberfläche:  praktisch keine bis minimalste Wachstumsmerkmale
Lüster, Glanz:  sehr gut / 1A
Perlenart:  echte original Akoya Zuchtperle,
  Meeres-Perle, Salzwasser-Zuchtperle
Handelsqualität:  sehr hoch,  absolute Spitzenqualität

Alles über die Akoya Perle: die Salzwasser Perle, Meeres-Perle aus Asien

Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen

Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen

Echtheit und Wert:

1A Akoya Perlarmband Doppelreihig Diamantschloss, S4187
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.600 Euro

bei uns NUR:   421 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Tahitiperl Diamantring 17 Diamanten 18K Gelbgold
Wiederbeschaffungswert 1.000 Euro - bei uns NUR 296 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S4739, Tahitiperl Diamantring 17 Diamanten 18K Gelbgold:

Foto 1 - Tahitiperl Diamantring 17 Diamanten 18K Gelbgold, S4739

Original-Foto 2 von S4739, Tahitiperl Diamantring 17 Diamanten 18K Gelbgold:

Foto 2 - Tahitiperl Diamantring 17 Diamanten 18K Gelbgold, S4739

Original-Foto 3 von S4739, Tahitiperl Diamantring 17 Diamanten 18K Gelbgold:

Foto 3 - Tahitiperl Diamantring 17 Diamanten 18K Gelbgold, S4739

Alle obigen Fotos von S4739, Tahitiperl Diamantring 17 Diamanten 18K Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Tahitiperl Diamantring 17 Diamanten 18K Gelbgold darzustellen.

Goldschmuck:
Gelbgold-Ring mit Tahitiperle und
mit Diamanten

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold
Gewicht:  4,55 Gramm
Oberteil-Breite:  13,0 mm
Innen-Durchmesser 17,0 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung um einige Nummern ist leicht möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert

Natürliche Diamanten:

17 Stück:  gesamt 0,08 Carat,  graviert
River,  hochfeines Weiß
LC / IF bis VS,  Lupenrein bis sehr kleine Einschlüsse, 1*si
Achtkant-Schliff

Natürliche Zuchtperle:

Größe, Durchmesser:  8,2 mm
Hauptfarbe, Körperfarbe:  anthrazitgrauschwarz
Überfarbe, Irisieren:  schöner blau-grüner Farbton
  mit Pfauengrün Farbenspiel / peacock colour
Form:  rund, absolut gleichmäßig
Oberfläche:  nur minimalste Wachstumsmerkmale / Spots
  mit dem Auge nur bei sehr genauem Hinsehen erkennbar
Lüster, Glanz:  sehr gut / 1A
Perlenart laut Hersteller (ohne weitere Prüfung):
  Tahiti Südsee Zuchtperle
Handelsqualität:  sehr hoch,  absolute Spitzenqualität
  Bitte beachten Sie die überdurchschnittliche und hervorragende
  Qualität an Hand der original Foto-Vergrößerung.

Echtheit und Wert:

Tahitiperl Diamantring 17 Diamanten 18K Gelbgold, S4739
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.000 Euro

bei uns NUR:   296 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Super dekoratives Gelbgold-Armband 18K/750
Wiederbeschaffungswert 3.300 Euro - bei uns NUR 1180 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von K2869, Super dekoratives Gelbgold-Armband 18K/750:

Foto 1 - Super dekoratives Gelbgold-Armband 18K/750, K2869

Original-Foto 2 von K2869, Super dekoratives Gelbgold-Armband 18K/750:

Foto 2 - Super dekoratives Gelbgold-Armband 18K/750, K2869

Original-Foto 3 von K2869, Super dekoratives Gelbgold-Armband 18K/750:

Foto 3 - Super dekoratives Gelbgold-Armband 18K/750, K2869

Alle obigen Fotos von K2869, Super dekoratives Gelbgold-Armband 18K/750 sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Super dekoratives Gelbgold-Armband 18K/750 darzustellen.

Gold-Schmuck: Gelbgold-Armband

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold 
Gewicht:  50,85 Gramm
Länge:  19,2 cm  (im geschlossenen Zustand gemessen)
Breite der Kettenglieder:  22 mm  (ohne Verschluss gemessen)
Erhaltung:  absolut neuwertig
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  teils Handarbeit
  1A-Kastenverschluss, zwei Sicherheitsachter

Echtheit und Wert:

Super dekoratives Gelbgold-Armband 18K/750, K2869
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.300 Euro

bei uns NUR:   1180 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein
Wiederbeschaffungswert 1.750 Euro - bei uns NUR 554 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S6661, Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein:

Foto 1 - Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein, S6661

Original-Foto 2 von S6661, Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein:

Foto 2 - Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein, S6661

Original-Foto 3 von S6661, Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein:

Foto 3 - Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein, S6661

Alle obigen Fotos von S6661, Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein darzustellen.

Goldschmuck:
extramassiver Gelbgold-Bandring
mit Diamanten / Brillanten

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold
Gewicht:  9,58 Gramm extramassiv
Oberteil-Breite:  7,8 mm
Innen-Durchmesser 15,5 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung um einige Nummern ist möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich

Natürliche Diamanten:

6 Stück:  gesamt 0,36 Carat
River,  hochfeines Weiß
LC / IF,  Lupenrein
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein, S6661
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.750 Euro

bei uns NUR:   554 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Massive Ovale Schlangen Goldkette Collier Gelb Gold 18K
Wiederbeschaffungswert 6.600 Euro - bei uns NUR 2371 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von K2303, Massive Ovale Schlangen Goldkette Collier Gelb Gold 18K:

Foto 1 - Massive Ovale Schlangen Goldkette Collier Gelb Gold 18K, K2303

Original-Foto 2 von K2303, Massive Ovale Schlangen Goldkette Collier Gelb Gold 18K:

Foto 2 - Massive Ovale Schlangen Goldkette Collier Gelb Gold 18K, K2303

Original-Foto 3 von K2303, Massive Ovale Schlangen Goldkette Collier Gelb Gold 18K:

Foto 3 - Massive Ovale Schlangen Goldkette Collier Gelb Gold 18K, K2303

Alle obigen Fotos von K2303, Massive Ovale Schlangen Goldkette Collier Gelb Gold 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Massive Ovale Schlangen Goldkette Collier Gelb Gold 18K darzustellen.

Gold-Schmuck / Goldkette:
Massive ovale Gelbgold Schlangen-Kette

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold
Gewicht:  53,77 Gramm massiv
Gesamt-Länge:  51,1 cm
Breite der Kettenglieder:  5,0 mm  (ohne Verschluss gemessen)
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Typ:  Schlangenkette, in seltener ovaler Ausführung
  sehr geschmeidig und beweglich
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich
  massiver Karabiner-Verschluss

Echtheit und Wert:

Massive Ovale Schlangen Goldkette Collier Gelb Gold 18K, K2303
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
6.600 Euro

bei uns NUR:   2371 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Diamantring 2,7ct Riesen Spitzen Safir, Gelbgold
Wiederbeschaffungswert 5.800 Euro - bei uns NUR 1543 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S6339, Diamantring 2,7ct Riesen Spitzen Safir, Gelbgold:

Foto 1 - Diamantring 2,7ct Riesen Spitzen Safir, Gelbgold, S6339

Original-Foto 2 von S6339, Diamantring 2,7ct Riesen Spitzen Safir, Gelbgold:

Foto 2 - Diamantring 2,7ct Riesen Spitzen Safir, Gelbgold, S6339

Original-Foto 3 von S6339, Diamantring 2,7ct Riesen Spitzen Safir, Gelbgold:

Foto 3 - Diamantring 2,7ct Riesen Spitzen Safir, Gelbgold, S6339

Alle obigen Fotos von S6339, Diamantring 2,7ct Riesen Spitzen Safir, Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantring 2,7ct Riesen Spitzen Safir, Gelbgold darzustellen.

Goldschmuck: Gelbgold-Ring
mit Diamanten / Brillanten und
riesigem Spitzen Safir / Traum Saphir

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold
Gewicht:  7,30 Gramm massiv
Oberteil-Breite:  11,8 mm
Innen-Durchmesser 18,3 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung um einige Nummern ist leicht möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit
  hochglanzpoliert

Natürliche Diamanten:

8 Stück:  gesamt 0,49 Carat,  graviert
River,  hochfeines Weiß
LC / IF bis VS2,  Lupenrein bis sehr kleine Einschlüsse
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Blauer Saphir, Safir:

1 Stück:  2,7 Carat
Schliff:  oval  facettiert  
Handelsqualität:  sehr hoch,  absolute Spitzenqualität

Echtheit und Wert:

Diamantring 2,7ct Riesen Spitzen Safir, Gelbgold, S6339
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
5.800 Euro

bei uns NUR:   1543 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

1A Brillant-Solitär Ring 0,38ct 14K Gelbgold
Wiederbeschaffungswert 2.700 Euro - bei uns NUR 764 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S8638, 1A Brillant-Solitär Ring 0,38ct 14K Gelbgold:

Foto 1 - 1A Brillant-Solitär Ring 0,38ct 14K Gelbgold, S8638

Original-Foto 2 von S8638, 1A Brillant-Solitär Ring 0,38ct 14K Gelbgold:

Foto 2 - 1A Brillant-Solitär Ring 0,38ct 14K Gelbgold, S8638

Original-Foto 3 von S8638, 1A Brillant-Solitär Ring 0,38ct 14K Gelbgold:

Foto 3 - 1A Brillant-Solitär Ring 0,38ct 14K Gelbgold, S8638

Alle obigen Fotos von S8638, 1A Brillant-Solitär Ring 0,38ct 14K Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 1A Brillant-Solitär Ring 0,38ct 14K Gelbgold darzustellen.

Gold-Schmuck:
Gelbgold-Ring mit Diamant / Brillant

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold
Gewicht:  6,05 Gramm
Oberteil-Breite 8,0 mm
Innen-Durchmesser 18,3 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung um einige Nummern ist möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  Schiene oben mattiert
  Schiene an der Seitenkante und seitlich hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich

Natürlicher Diamant:

1 Stück:  0,38 Carat,  graviert
Top Wesselton,  feines Weiß +,  F
VS2,  sehr kleine Einschlüsse
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

1A Brillant-Solitär Ring 0,38ct 14K Gelbgold, S8638
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.700 Euro

bei uns NUR:   764 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

13.4 Tahitiperlen Ohrringe 10 Brillanten-Weißgold
Wiederbeschaffungswert 900 Euro - bei uns NUR 281 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S4389, 13.4 Tahitiperlen Ohrringe 10 Brillanten-Weißgold:

Foto 1 - 13.4 Tahitiperlen Ohrringe 10 Brillanten-Weißgold, S4389

Original-Foto 2 von S4389, 13.4 Tahitiperlen Ohrringe 10 Brillanten-Weißgold:

Foto 2 - 13.4 Tahitiperlen Ohrringe 10 Brillanten-Weißgold, S4389

Alle obigen Fotos von S4389, 13.4 Tahitiperlen Ohrringe 10 Brillanten-Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 13.4 Tahitiperlen Ohrringe 10 Brillanten-Weißgold darzustellen.

Goldschmuck: Weißgold-Ohrringe
mit Diamanten / Brillanten und
riesigen Spitzen Tahiti Perlen

Gold:

18 Karat / 750,  Weißgold
Gewicht:  8,24 Gramm
Gesamt-Länge:  35 mm
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert

Natürliche Diamanten:

10 Stück:  gesamt 0,08 Carat
River,  hochfeines Weiß bis Top Wesselton,  feines Weiß
SI bis P,  kleine bis große Einschlüsse
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Natürliche Tahiti Zuchtperlen:

Durchmesser: 13.4 mm
Farbe: anthrazitschwarz
  mit dem begehrten Grün Schiller bzw. Pfauengrün Lüster
Form: rund, gleichmäßig
  nur kleine bis minimale Wachstumsmerkmale
Lüster: sehr gut / 1A
Art: natürliche Tahiti Zuchtperle (Südseeperle)
Handelsqualität: sehr hoch,  Spitzenqualität
  Bitte beachten Sie die überdurchschnittliche und hervorragende
  Qualität an Hand der original Foto-Vergrößerung.
  Dort sichtbare Wachstumsmerkmale sind mit dem bloßen Auge
  meistens nicht erkennbar.

Alles über die Tahiti Perle: die dunkelhäutige Königin der Perlen

Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen

Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen

Echtheit und Wert:

13.4 Tahitiperlen Ohrringe 10 Brillanten-Weißgold, S4389
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
900 Euro

bei uns NUR:   281 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Brillant Creolen Weißgold 0,32 feines Weiss Lupenrein
Wiederbeschaffungswert 2.700 Euro - bei uns NUR 896 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S2788, Brillant Creolen Weißgold 0,32 feines Weiss Lupenrein:

Foto 1 - Brillant Creolen Weißgold 0,32 feines Weiss Lupenrein, S2788

Original-Foto 2 von S2788, Brillant Creolen Weißgold 0,32 feines Weiss Lupenrein:

Foto 2 - Brillant Creolen Weißgold 0,32 feines Weiss Lupenrein, S2788

Original-Foto 3 von S2788, Brillant Creolen Weißgold 0,32 feines Weiss Lupenrein:

Foto 3 - Brillant Creolen Weißgold 0,32 feines Weiss Lupenrein, S2788

Alle obigen Fotos von S2788, Brillant Creolen Weißgold 0,32 feines Weiss Lupenrein sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant Creolen Weißgold 0,32 feines Weiss Lupenrein darzustellen.

Goldschmuck:
Weißgold-Ohrringe / Creolen
mit Diamanten / Brillanten

Gold:

18 Karat / 750,  Weißgold
Gewicht:  10,03 Gramm massiv
Breite:  10,5 mm
Durchmesser:  16,7 mm
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit
  hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich
  massive Scharniere

Natürliche Diamanten:

2 Stück:  gesamt 0,32 Carat
Top Wesselton,  feines Weiß,  G und
  Top Wesselton,  feines Weiß Plus,  F
LC / IF,  Lupenrein
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Brillant Creolen Weißgold 0,32 feines Weiss Lupenrein, S2788
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.700 Euro

bei uns NUR:   896 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K
Wiederbeschaffungswert 20.700 Euro - bei uns NUR 6438 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S3447, Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K:

Foto 1 - Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K, S3447

Original-Foto 2 von S3447, Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K:

Foto 2 - Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K, S3447

Original-Foto 3 von S3447, Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K:

Foto 3 - Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K, S3447

Original-Foto 5 von S3447, Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K:

Foto 5 - Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K, S3447

Original-Foto 6 von S3447, Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K:

Foto 6 - Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K, S3447

Original-Foto 8 von S3447, Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K:

Foto 8 - Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K, S3447

Alle obigen Fotos von S3447, Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K darzustellen.

Goldschmuck:
Formvollendeter riesiger breiter Weißgold-Ring
mit 4,44 Carat River Diamanten bzw. Brillanten.

Gold:

Der Goldgehalt ist 18 Karat bzw. 750. Die Goldfarbe ist Weißgold.
Das Gesamt-Gewicht beträgt 18,79 Gramm.
Das Schmuckstück ist massiv gefertigt.
Die Oberteil-Breite beträgt 20,7 mm.
Der Innendurchmesser des Ringes beträgt 18,4 mm. Der Innenumfang des Ringes beträgt 57,8 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung des Ringes um einige Ringgrößen ist möglich.
  Gerne führen wir die Ringgrößen Änderung in 10 bis 14 Tagen gegen Kostenbeteiligung durch.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
  Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
  Die wohlproportionierte Designerarbeit ist ein herausragendes Spitzenprodukt
    der Juwelenkunst.
  Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.

Natürliche Diamanten:

Die 207 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 4,44 Carat.
Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein (LC bzw. IF)
  wenige bis vs, 2*si.
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Riesiger Weißgold-Ring mit 4,44ct River Brillanten 18K, S3447
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
20.700 Euro

bei uns NUR:   6438 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold
Wiederbeschaffungswert 2.000 Euro - bei uns NUR 660 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von R9943, Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold:

Foto 1 - Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold, R9943

Original-Foto 2 von R9943, Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold:

Foto 2 - Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold, R9943

Original-Foto 3 von R9943, Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold:

Foto 3 - Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold, R9943

Original-Foto 4 von R9943, Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold:

Foto 4 - Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold, R9943

Alle obigen Fotos von R9943, Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold darzustellen.

Goldschmuck:
Riesiger Amethyst Cabochon in dekorativem Damenring aus 585er Gelbgold.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 8,85 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite beträgt 18,9 mm.
  • Der Innendurchmesser des Ringes beträgt 17,1 mm. Der Innenumfang des Ringes beträgt 53,7 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Änderung des Ringes um einige Ringgrößen ist möglich.
    • Gerne führen wir die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine Kostenbeteiligung durch.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.

Amethyst:

  • 1 Stück Amethyst hat das Gewicht von 14,6 Carat.
  • Der Durchmesser des Amethyst ist 14,0 mm.
  • Der Schliff des Amethyst ist rund und Cabochon in speziell hoher Ausführung.
  • Die Handelsqualität des Amethyst ist sehr hoch.

Echtheit und Wert:

Riesiger Amethyst Cabochon 14,6ct in Damenring Gelbgold, R9943
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.000 Euro

bei uns NUR:   660 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Ohrstecker Chrysoprase und 0,5ct Brillanten in Weißgold
Wiederbeschaffungswert 3.000 Euro - bei uns NUR 908 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S2070, Ohrstecker Chrysoprase und 0,5ct Brillanten in Weißgold:

Foto 1 - Ohrstecker Chrysoprase und 0,5ct Brillanten in Weißgold, S2070

Original-Foto 2 von S2070, Ohrstecker Chrysoprase und 0,5ct Brillanten in Weißgold:

Foto 2 - Ohrstecker Chrysoprase und 0,5ct Brillanten in Weißgold, S2070

Alle obigen Fotos von S2070, Ohrstecker Chrysoprase und 0,5ct Brillanten in Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Ohrstecker Chrysoprase und 0,5ct Brillanten in Weißgold darzustellen.

Goldschmuck:
Wunderbare klassische Ohrstecker mit Chrysopras Kugeln und 0,50ct Brillanten in 585er Weißgold.

Diese atemberaubend schönen Ohrstecker begeistern durch die apfelgrünen Chrysopras Kugeln. Die funkelnden Brillanten unterstreichen noch die Eleganz dieser Ohrstecker aus hochwertigem 585er Weißgold.

Gold:

  • Der Goldgehalt der Ohrstecker ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht der Ohrstecker beträgt 5,11 Gramm.
  • Der Durchmesser der Ohrstecker wurde ermittelt mit 11,5 mm.
  • Die Erhaltung der Ohrstecker ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung der Ohrstecker ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit der Chrysopras Brillant-Weißgold-Ohrstecker ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung der Ohrstecker erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die Oberfläche der Ohrstecker ist komplett hochglanzpoliert.

Natürliche Diamanten:

  • Die 24 Diamanten der Chrysopras Brillant-Weißgold-Ohrstecker haben ein Gesamt-Gewicht von 0,50 Carat.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein (LC bzw. IF), 1*SI2.
  • Der Schliff dieser Diamanten der Chrysopras Brillant-Weißgold-Ohrstecker ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Chrysoprase:

  • Die Anzahl von den Chrysoprasen beträgt 2 Stück.
  • Das Gesamt-Gewicht von den Chrysoprasen in den Ohrsteckern beträgt 7 Carat.
  • Der Durchmesser von den Chrysopras Kugeln ist 13 mm.
  • Der Schliff von den Chrysoprasen ist der Kugel Schliff und poliert.
  • Die Handelsqualität von den Chrysoprasen der Chrysopras Brillant-Weißgold-Ohrstecker ist sehr hoch und Spitzenqualität.

Echtheit und Wert:

Ohrstecker Chrysoprase und 0,5ct Brillanten in Weißgold, S2070
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.000 Euro

bei uns NUR:   908 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr
Wiederbeschaffungswert 1.000 Euro - bei uns NUR 362 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von R6629, Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr:

Foto 1 - Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr, R6629

Original-Foto 2 von R6629, Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr:

Foto 2 - Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr, R6629

Original-Foto 3 von R6629, Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr:

Foto 3 - Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr, R6629

Original-Foto 4 von R6629, Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr:

Foto 4 - Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr, R6629

Original-Foto 5 von R6629, Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr:

Foto 5 - Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr, R6629

Original-Foto 6 von R6629, Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr:

Foto 6 - Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr, R6629

Original-Foto 8 von R6629, Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr:

Foto 8 - Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr, R6629

Original-Foto 9 von R6629, Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr:

Foto 9 - Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr, R6629

Alle obigen Fotos von R6629, Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr darzustellen.

MARKE Maurice Lacroix Original
Herren-Armbanduhr im Neuzustand
LES MÉCANIQUES-Collection
Automatik, Datum, Goldauflage.

Größe:  Herren-Armbanduhr.
Uhren Typ:  Maurice Lacroix, Automatik, Date, Swiss Made.
Referenznummer:  11114
Gehäuse:  Goldauflage.
  zehn Mikron 18K / 750 Gelbgold Hartvergoldung.
Band / Schließe:  echtes braunes Leder Armband in Strauss Optik.
  Mit beigem Faden genäht.
  Mit Stiftschließe.
  Beides original von Maurice Lacroix.
Uhrwerk:  Automatik, Selbstaufzug.
  Rotor vergoldet, 21 Jewels, adjusted, Swiss.
Anzeige von Stunde, Minute, zentraler Sekunde, Sekundenstopp.
Datums Anzeige mit Schnell Datumseinstellung.
Besonderheiten:
  Boden-Schauglas / Sichtboden / Saphirglasboden.
Krone:  geriffelte Einstellkrone / Aufzugskrone.
Safirglas / Saphirglas / Mineralglas.
Gehäuse:  hochglanzpoliert.
Zifferblatt:  weiß, hochfein mattiert.
  Mit goldenen römischen Ziffern.
Zeiger:  Gold, Leucht Zeiger (Zeiger mit Leuchtmasse), schwertförmig.
Gehäuse Breite (mit Krone):  37,6 mm.
Gehäuse Durchmesser:  35,8 mm.
Ansatz Breite:  19 mm.
Gesamt Höhe inkl. Glas und Rückdeckel:  NUR 7,4 mm.
Original Maurice Lacroix Übersicht vorhanden.
Original Maurice Lacroix Mäppchen vorhanden.
Original Maurice Lacroix Uhren Verpackung vorhanden.
Alle Funktionen intakt.
Waterresistant laut Hersteller
Erhaltung:  fast Neuzustand.
  Minimalste Lagerspuren, da einige Zeit in der Juweliersauslage.
    Nur mit der Lupe erkennbar.
  Keinerlei Kratzer oder ähnliches.
  Gar nicht oder nur ein Paar Mal getragen oder anprobiert.

Echtheit und Wert:

Maurice Lacroix Les Mecaniques Date Automatik Herrenuhr, R6629
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert vom Dezember 2013:
1.000 Euro

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

RARITÄT - normal nicht mehr erhältlich.

bei uns NUR:   362 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold
Wiederbeschaffungswert 1.500 Euro - bei uns NUR 551 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von K3144, Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold:

Foto 1 - Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold, K3144

Original-Foto 2 von K3144, Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold:

Foto 2 - Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold, K3144

Original-Foto 3 von K3144, Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold:

Foto 3 - Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold, K3144

Original-Foto 4 von K3144, Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold:

Foto 4 - Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold, K3144

Original-Foto 5 von K3144, Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold:

Foto 5 - Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold, K3144

Alle obigen Fotos von K3144, Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold darzustellen.

Gold-Schmuck / Goldarmband:
Sehr schönes Designer-Armband von Favori in 585er Gelbgold.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 11,29 Gramm.
  • Die Gesamt-Länge wurde gemessen mit 20,0 cm.
  • Die Gesamt-Länge im geschlossenen Zustand beträgt 19,8 cm.
  • Die Breite der Armbandglieder wurde festgestellt mit 7,3 mm.
  • Bei dem Goldarmband handelt es sich um ein sehr schönes Fantasiemuster.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Rückseite des Armbandes wurde komplett verbödet für optimalen Tragekomfort.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Der Schmuck ist teilweise hochglanzpoliert und teilweise mattiert bzw. satiniert.
    • Beim Verschluss handelt es sich um einen Sicherheitsverschluss.

Echtheit und Wert:

Designer-Goldarmband Fantasiemuster von Favori Gelbgold, K3144
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.500 Euro

bei uns NUR:   551 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse
Wiederbeschaffungswert 14.354 Euro - bei uns NUR 7864 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von U1349, Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse:

Foto 1 - Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse, U1349

Original-Foto 2 von U1349, Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse:

Foto 2 - Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse, U1349

Original-Foto 3 von U1349, Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse:

Foto 3 - Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse, U1349

Original-Foto 8 von U1349, Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse:

Foto 8 - Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse, U1349

Original-Foto 4 von U1349, Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse:

Foto 4 - Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse, U1349

Original-Foto 5 von U1349, Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse:

Foto 5 - Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse, U1349

Original-Foto 6 von U1349, Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse:

Foto 6 - Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse, U1349

Original-Foto 9 von U1349, Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse:

Foto 9 - Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse, U1349

Alle obigen Fotos von U1349, Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse darzustellen.

Original Cartier.

Größe:  Damen-Armbanduhr
Uhren Typ der Armbanduhr:  Cartier Panthere mit original ausgefasstem Diamantgehäuse
  Swiss Made
Typnummer / Seriennummer der Armbanduhr:  8663194465
Gehäuse:  Gelbgold 18 Karat / 750
Band / Schließe:  Panthere / Figaro Sport Armband
  mit verdeckter Doppel Faltschließe
  in der Schließe fein längenverstellbar
  Gelbgold 18 Karat / 750
Uhrwerk:  Quarz / Quartz
Krone der Armbanduhr:  Mehrkant Aufzugskrone / achteckig
  mit Diamant im Brillant Vollschliff, original von Cartier
Safirglas / Saphirglas / Mineralglas
Gehäuse:  hochglanzpoliert
  Rückdeckel mattiert / satiniert / geschliffen
Zifferblatt:  Silber Körnung, spezial-mattiert
  mit schwarzen römischen Ziffern
Zeiger der Armbanduhr:  gebläuter angelassener Stahl, schwertförmig
Diamant Gehäuse original vom Hersteller Cartier
  Diamanten absolut perfekt und wunderschön gefasst
  62 Stück plus 1 Stück in der Aufzugs-Krone
  Cartier-typische Bestqualität
Nocken zum Schutz der Aufzugskrone
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (mit Krone):  24,8 mm
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (ohne Krone):  22 mm
Armbanduhr-Ansatz-Breite:  12 mm
Armbanduhr-Gesamt-Höhe inkl. Glas und Rückdeckel:  NUR 5,4 mm
für Armumfang bis zu 16,4 cm
für Längenänderung sind 7 geschraubte Glieder im Band
Komplett Revision bzw. Komplett Service von Cartier
  zum Preis von 2450,51 Euro !
  durchgeführt am 10.01.2008
  seit Service garantiert nicht mehr getragen
  Service Beleg wird als Garantieunterlage mitgeliefert!
Original Cartier Übersicht vorhanden
Original Cartier Siegel vorhanden
Original Cartier Uhrenbox / Verpackung vorhanden
Original Cartier Service Rückdeckelaufkleber vorhanden
Alle Funktionen intakt
Wasserdicht laut Hersteller bis 30 Meter / 100 feet / 3 Bar
Erhaltung:  praktisch Neuzustand
  NAGELNEUES ARMBAND VON CARTIER
  sieht praktisch aus wie neu gekauft

Echtheit und Wert:

Cartier Panthere Damen Gold Org.Diamant Gehäuse, U1349
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

unverbindliche Preisempfehlung laut Gutachten:
14.354 Euro  (Stand April 2001)

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

bei uns NUR:   7864 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold
Wiederbeschaffungswert 2.400 Euro - bei uns NUR 841 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S3128, Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold:

Foto 1 - Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold, S3128

Original-Foto 2 von S3128, Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold:

Foto 2 - Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold, S3128

Original-Foto 3 von S3128, Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold:

Foto 3 - Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold, S3128

Original-Foto 4 von S3128, Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold:

Foto 4 - Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold, S3128

Alle obigen Fotos von S3128, Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold darzustellen.

Goldschmuck:
Gold-Brosche / Anstecknadel "Hund" mit
Traum Safiren / Saphiren, Traum Rubinen
in aufwendigster 18K Verarbeitung.

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold, Halsband teilrhodiniert.
  Broschierung in Weißgold.
Gewicht:  11,12 Gramm massiv.
Länge:  28 mm.
Höhe:  25 mm.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet.
  Mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit.
  Fell sehr schön gravur-mattiert.
  Halsband und Rückseite hochglanzpoliert.
  Bicolor, zweifarbig.
  Am Halsband ist eine kleine Kette befestigt als Leine.
  Sicherheitsverschluss.

Blaue Saphire, Safire:

7 Stück:  gesamt 0,18 Carat.
Maße / Größe / Durchmesser:  1,8 mm.
Schliff:  rund  facettiert, Naturals.
Handelsqualität:  sehr hoch,  absolute Spitzenqualität.

Natürliche Rubine als Augen:

2 Stück:  gesamt 0,05 Carat.
Maße / Größe / Durchmesser:  1,8 mm.
Schliff:  rund  facettiert.
Handelsqualität:  sehr hoch,  absolute Spitzenqualität.

Echtheit und Wert:

Gold Hund Plastisch als Brosche Rubine Saphire 18K Gold, S3128
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.400 Euro

bei uns NUR:   841 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold
Wiederbeschaffungswert 3.300 Euro - bei uns NUR 1111 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von R5471, Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold:

Foto 1 - Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold, R5471

Original-Foto 2 von R5471, Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold:

Foto 2 - Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold, R5471

Original-Foto 3 von R5471, Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold:

Foto 3 - Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold, R5471

Original-Foto 4 von R5471, Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold:

Foto 4 - Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold, R5471

Alle obigen Fotos von R5471, Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold darzustellen.

Goldschmuck / Perlenschmuck:
Multicolor Tahitiperlen-Kette / Collierkette
im leichten Verlauf mit Weißgold Kugel-Verschluss.

Gold-Verschluss:

14 Karat / 585,  Weißgold.
Gewicht:  2,60 Gramm.
Durchmesser:  11,5 mm.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet.
  Mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit.
  Gravur Muster, hochglanzpoliert.
  Sicherheitsverschluss.

Natürliche Tahiti Zuchtperlen:

einreihige Perlenkette / Zuchtperlenkette Perlenarmband / Zuchtperlenarmband.
Größe, Durchmesser:  10,0 - 12,9 mm.
  Chute:  Perlen im Größen Verlauf, die sich den Enden zu verjüngen.
Ketten Gesamt-Länge:  47,3 cm.
  Im geschlossenen Zustand gemessen.
Neu geknüpft - von Hand geknüpft.
Hauptfarbe, Körperfarbe:  Multicolor, Farb-Variationen.
  Weiss bis Silber, Anthrazit-Grau bis anthrazitgrauschwarz, Peacock-grün
Überfarbe, Irisieren:  teils starker begehrter Grün Schiller bzw
  Pfauengrün Farbenspiel / peacock colour.
Form:  rund, sehr gleichmäßig.
Oberfläche:  nur kleine Wachstumsmerkmale / Spots.
Lüster, Glanz:  sehr gut / 1A.
Perlenart:  echte original Tahiti Südsee Zuchtperle,
  Meeres-Perle, Salzwasser-Zuchtperle.
Handelsqualität:  sehr hoch,  Spitzenqualität.
  Bitte beachten Sie die hervorragende Qualität an Hand der original Foto-Vergrößerung.
  Dort sichtbare Wachstumsmerkmale sind mit dem bloßen Auge meistens nicht erkennbar.

Alles über die Tahiti Perle: die dunkelhäutige Königin der Perlen

Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen

Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen

Echtheit und Wert:

Multicolor Tahitiperlen-Kette 14K Weißgold, R5471
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.300 Euro

bei uns NUR:   1111 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold
Wiederbeschaffungswert 1.400 Euro - bei uns NUR 456 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S2545, Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold:

Foto 1 - Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold, S2545

Original-Foto 2 von S2545, Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold:

Foto 2 - Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold, S2545

Original-Foto 3 von S2545, Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold:

Foto 3 - Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold, S2545

Original-Foto 4 von S2545, Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold:

Foto 4 - Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold, S2545

Alle obigen Fotos von S2545, Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold darzustellen.

Diamantschmuck bzw. Goldschmuck:
Majestätischer Damenring mit Spitzen Rubinen und lupenreinen Brillanten in 14K Gelbgold.

Dieser glamouröse Damenring bezaubert durch sein harmonisches Design. Aus leuchtend roten Rubinen und funkelnden lupenreinen Brillanten wurde ein glamouröser Hingucker kreiert.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Diamantring ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Diamantring beträgt 3,20 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite vom Diamantring beträgt 10,6 mm.
  • Der Innendurchmesser der Rubine Brillanten-Goldring beträgt derzeit 16,9 mm. Der Innenumfang der Rubine Brillanten-Goldring ist derzeit 53,1 mm. Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Größenänderung vom Diamantring um einige Ringgrößen ist technisch möglich.
    • Gerne führen wir an Ihrem neuen Schmuckstück die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine kleine Kostenbeteiligung zu Ihrer vollsten Zufriedenheit durch.
  • Die Erhaltung vom Diamantring ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Diamantring ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit der Rubine Brillanten-Goldring ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit der Rubine Brillanten-Goldring ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche vom Diamantring ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche der Rubine Brillanten-Goldring in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.

Natürliche Diamanten:

  • Die 5 Diamanten der Rubine Brillanten-Goldring haben ein Gesamt-Gewicht von 0,13 Carat.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein (LC bzw. IF).
  • Der Schliff dieser Diamanten der Rubine Brillanten-Goldring ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Rubine:

  • Die Anzahl der Rubine beträgt 2 Stück.
  • Das Gesamt-Gewicht der Rubine der Rubine Brillanten-Goldring beträgt 0,26 Carat.
  • Die Maße / Größe / Abmessungen der Rubine sind 4,4 * 2,5 mm.
  • Der Schliff der Rubine ist der Navette Schliff, Marquise Cut, Schiffchen Schliff und facettiert, Naturals.
  • Die Handelsqualität der Rubine der Rubine Brillanten-Goldring ist sehr hoch und Spitzenqualität.

Echtheit und Wert:

Nobler Diamantring 1A Rubine und Brillanten in Gelbgold, S2545
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.400 Euro

bei uns NUR:   456 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Einige Blog-Empfehlungen:
Platin Juwelenauktionshaus Schmuck Gold Brillant Uhren
Platin Schmuck Gold Juwelier Brillant Diamant

Archiv Tausende unserer Sonderangebote

sensationeller Schmuck, Diamanten, Luxus-Uhren unter:

  1. www.juwelenmarkt.de
  2. www.juwelenmarkt.eu
  3. www.juwelenmarkt.com
  4. www.juwelenmarkt.be
  5. www.juwelenmarkt.es
  6. www.juwelenmarkt.fr
  7. www.juwelenmarkt.nl
  8. www.altgold24.de
  9. www.altgold-24.de
  10. www.altgoldankauf.eu
  11. www.altgold-ankauf.eu
  12. www.anfertigung.eu
  13. www.anfertigungen.eu
  14. www.ankauf-armbanduhren.de
  15. www.ankauf-armbanduhren.eu
  16. www.ankauf-brillant.de
  17. www.ankauf-brillanten.de
  18. www.ankauf-brillanten.eu
  19. www.ankauf-diamant.de
  20. www.ankauf-diamanten.eu
  21. www.ankauf-gold.eu
  22. www.ankauf-gold-schmuck.de
  23. www.ankauf-platin.eu
  24. www.ankauf-schmuck.eu
  25. www.ankaufsstelle.de
  26. www.ankaufsstelle.eu
  27. www.ankaufstelle.de
  28. www.ankaufstelle.eu
  29. www.ankauf-uhren.eu
  30. www.ankauf-zahngold.eu
  31. www.antikschmuck.eu
  32. www.antik-schmuck.eu
  33. www.armbanduhrenankauf.eu
  34. www.armbanduhrengalerie.de
  35. www.aufkaeufer.de
  36. www.auktionsimperium.de
  37. www.auktionssaal.de
  38. www.blondinchen.de
  39. www.brillantankauf.de
  40. www.brillant-ankauf.de
  41. www.brillanten-24.de
  42. www.brillantenankauf.com
  43. www.brillantenankauf.de
  44. www.brillanten-ankauf.de
  45. www.brillanten-diamanten.eu
  46. www.brillantendiscount.com
  47. www.brillantendiscount.de
  48. www.brillantenmarkt.com
  49. www.brillantenmarkt.de
  50. www.brillantenversteigerung.de
  51. www.brillantring.eu
  52. www.brillantringe.eu
  53. www.brillant-ringe.eu
  54. www.brillant-schmuck.eu
  55. www.brillantschmuckankauf.de
  56. www.brillantschmuckdiscount.de
  57. www.brilliantankauf.eu
  58. www.brilliant-ankauf.eu
  59. www.brilliantenankauf.eu
  60. www.brillianten-ankauf.eu
  61. www.bruchgold24.de
  62. www.bruchgold-24.de
  63. www.bruchgoldankauf.de
  64. www.bruchgoldankauf.eu
  65. www.damenuhrenankauf.de
  66. www.designerjuwelen.de
  67. www.designerschmuck.eu
  68. www.diamant.me.uk
  69. www.diamant.org.uk
  70. www.diamant-24.de
  71. www.diamantangebote.de
  72. www.diamant-angebote.de
  73. www.diamantanhaenger.de
  74. www.diamant-anhaenger.de
  75. www.diamantankaufstelle.de
  76. www.diamantarmbaender.de
  77. www.diamant-armbaender.de
  78. www.diamant-armband.de
  79. www.diamant-auktion.de
  80. www.diamantbrosche.de
  81. www.diamant-brosche.de
  82. www.diamant-diamanten.com
  83. www.diamanten.me.uk
  84. www.diamanten.org.uk
  85. www.diamanten-24.de
  86. www.diamanten-angebote.de
  87. www.diamantenankaufstelle.de
  88. www.diamanten-brillanten.eu
  89. www.diamanten-diamant.com
  90. www.diamantendiscount.com
  91. www.diamantendiscount.de
  92. www.diamanten-discount.de
  93. www.diamantenmarkt.com
  94. www.diamantenmarkt.eu
  95. www.diamanten-markt.de
  96. www.diamanten-markt.eu
  97. www.diamantensonderangebote.de
  98. www.diamanten-sonderangebote.de
  99. www.diamanten-verkauf.de
  100. www.diamanten-verkauf.eu
  101. www.diamant-handel.eu
  102. www.diamantkollier.com
  103. www.diamant-kollier.de
  104. www.diamantmarkt.eu
  105. www.diamant-markt.eu
  106. www.diamantohrringe.com
  107. www.diamantohrringe.de
  108. www.diamant-ring.eu
  109. www.diamantring-diamantringe.de
  110. www.diamantringe.eu
  111. www.diamant-ringe.eu
  112. www.diamantschmuckankauf.de
  113. www.diamantschmuckdiscount.de
  114. www.diamantsonderangebote.de
  115. www.diamant-sonderangebote.de
  116. www.diamantspannringe.de
  117. www.diamant-spannringe.de
  118. www.diamantuhren.de
  119. www.diamantuhrenankauf.de
  120. www.diamantverkauf.eu
  121. www.diamant-verkauf.eu
  122. www.diamant-versteigerung.de
  123. www.discountgalerie.de
  124. www.discountjuwelen.com
  125. www.discountjuwelen.de
  126. www.edelmetall-grosshandel.de
  127. www.expertisen.eu
  128. www.farbstein.eu
  129. www.farbsteine.eu
  130. www.fassungen.eu
  131. www.fundgrube-schnaeppchen.de
  132. www.ggm1.com
  133. www.ggmf.de
  134. www.ggmf.eu
  135. www.gold-24.de
  136. www.goldanhaenger.de
  137. www.goldbroschen.de
  138. www.goldkette.eu
  139. www.gold-kette.com
  140. www.goldketten.eu
  141. www.gold-ketten.eu
  142. www.goldkronen.eu
  143. www.goldmarkt.eu
  144. www.gold-markt.eu
  145. www.goldohrringe.com
  146. www.goldohrringe.de
  147. www.gold-ringe.eu
  148. www.gold-schmuck.eu
  149. www.goldschmuck-24.de
  150. www.goldschmuckankauf.com
  151. www.goldschmuckdiscount.de
  152. www.goldshop-24.de
  153. www.golduhrenankauf.de
  154. www.gunar.eu
  155. www.herrenringe.eu
  156. www.herrenuhrenankauf.de
  157. www.juwelen-24.de
  158. www.juwelenankauf.com
  159. www.juwelenankauf.de
  160. www.juwelen-ankauf.de
  161. www.juwelenauktionshaus.de
  162. www.juwelendiscount.com
  163. www.juwelengalerie.com
  164. www.juwelenhandel.eu
  165. www.juwelenmarkt.at
  166. www.juwelenmarkt.biz
  167. www.juwelenmarkt.ch
  168. www.juwelenmarkt.info
  169. www.juwelenmarkt.name
  170. www.juwelenmarkt.net
  171. www.juwelenmarkt.org
  172. www.juwelen-mayer.eu
  173. www.juwelenparadies.com
  174. www.juwelenschatz.de
  175. www.juwelenschatz.eu
  176. www.juwelenschatztruhe.de
  177. www.juwelenschatztruhe.eu
  178. www.juwelenshop.eu
  179. www.juwelenverkauf.de
  180. www.juwelenverkauf.eu
  181. www.juwelenversteigerung.de
  182. www.juwelier-24.de
  183. www.juwelier-24.com
  184. www.juwelier-mayer.eu
  185. www.kollier.eu
  186. www.luxus-24.de
  187. www.luxusuhrenankauf.eu
  188. www.marken-schmuck.eu
  189. www.markenuhr.eu
  190. www.marken-uhr.eu
  191. www.markenuhrankauf.de
  192. www.markenuhrenankauf.com
  193. www.markenuhrendiscount.com
  194. www.markenuhrendiscount.de
  195. www.nobeluhrenankauf.com
  196. www.nobeluhrenankauf.de
  197. www.nobeluhrenankauf.eu
  198. www.nobeluhrenauktion.de
  199. www.nobeluhrendiscount.com
  200. www.nobeluhrendiscount.de
  201. www.nobeluhrenmarkt.com
  202. www.nobeluhrenmarkt.de
  203. www.ohrringe-ohrstecker.de
  204. www.onlineverkauf.eu
  205. www.online-verkauf.eu
  206. www.orientperle.eu
  207. www.orientperlen.eu
  208. www.perlenketten.eu
  209. www.perlen-ketten.com
  210. www.platin-diamantschmuck.de
  211. www.platinschmuck.eu
  212. www.platin-schmuck.eu
  213. www.sammleruhrenankauf.eu
  214. www.schmelzgold.eu
  215. www.schmelzgoldankauf.de
  216. www.schmuck-24.de
  217. www.schmuckankauf24.de
  218. www.schmuckankauf-24.de
  219. www.schmuck-handel.eu
  220. www.schmuckmarkt.eu
  221. www.schmuck-markt.eu
  222. www.schmuckuhr.de
  223. www.schmuckverkauf.eu
  224. www.schmuck-verkauf.eu
  225. www.schnaeppchen-sonderangebote.de
  226. www.shoppingtempel.de
  227. www.smaragde.eu
  228. www.spannringe.eu
  229. www.sportuhrenankauf.de
  230. www.sportuhrenshop.de
  231. www.suedseeperle.eu
  232. www.suedseeperlen.eu
  233. www.tahitiperle.eu
  234. www.tahitiperlen.eu
  235. www.taucheruhrenshop.de
  236. www.topjuwelen.de
  237. www.top-wesselton.eu
  238. www.uhrankauf.de
  239. www.uhrankauf.eu
  240. www.uhr-ankauf.de
  241. www.uhr-ankauf.eu
  242. www.uhrenankauf.eu
  243. www.uhren-ankauf.eu
  244. www.uhren-handel.eu
  245. www.uhrenkauf.eu
  246. www.uhren-markt.eu
  247. www.uhrenverkauf.eu
  248. www.uhren-verkauf.de
  249. www.uhren-versteigerung.de
  250. www.uhrenzentrum.de
  251. www.verkauf-24.de
  252. www.versteigerungsgalerie.de
  253. www.weissgoldschmuck.eu
  254. www.weissgold-schmuck.eu
  255. www.zahn-gold.de
  256. www.zahngoldankaufstelle.de
  257. www.zuchtperlenkette.eu
  258. www.zuchtperlenketten.eu
  259. www.zuchtperlkette.eu
  260. www.zuchtperlketten.eu
  261. www.juwelenmarkt.de/juwelier.xml
  262. www.juwelenmarkt.de/juwelier.rss
  263. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.xml
  264. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.rss
  265. www.ggm1.de

NEU eingetroffen Newsletter: Diamanten Schmuck Uhren

  1. Newsletter abonnieren - jede Woche bei Diamanten Schmuck Uhren usw. bis zu 75 % Sparen
  2. Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
  3. Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
  4. Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
  5. Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw

Ankauf von Schmuck, Diamanten, Luxus-Uhren:

  1. www.ankauf-24.de
  2. www.ankauf-diamanten.de
  3. www.ankauf-platin.de
  4. www.armbanduhrenankauf.de
  5. www.goldankauf-24.de
  6. www.goldschmuck-ankauf.de
  7. www.nichtkonzessionaer-ankauf-verkauf-von-cartier-uhren-schmuck.de
  8. www.zahngoldankaufstelle.de

Ankauf wählen durch klicken:

ANKAUF Schmuck, Schmuckankauf, Ankauf von Gold, Platin, Diamanten, Diamantschmuck

klicke Schmuckankauf

ANKAUF Schmuck, Schmuckankauf, Ankauf von Gold, Platin, Diamanten, Diamantschmuck
✅Ankauf Diamanten✅IGI✅HRD✅DPL✅GIA✅auch ohne Zertifikat✅eigenes Labor✅Diamantankauf✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Diamantankauf

✅Ankauf Diamanten✅IGI✅HRD✅DPL✅GIA✅auch ohne Zertifikat✅eigenes Labor✅Diamantankauf✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Gold✅Goldankauf Schmuck Weißgold Gelbgold✅Ankauf Altgold Eheringe Goldringe Zahngold✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Goldankauf

✅Ankauf Gold✅Goldankauf Schmuck Weißgold Gelbgold✅Ankauf Altgold Eheringe Goldringe Zahngold✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Zahngold✅Ankauf Gold-Brücke Goldzähne Krone Zahnspange✅Ankauf Edelmetalle✅Goldankauf⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Zahngoldankauf

✅Ankauf Zahngold✅Ankauf Gold-Brücke Goldzähne Krone Zahnspange✅Ankauf Edelmetalle✅Goldankauf⭐⭐⭐⭐⭐
✅Platinankauf✅Ankauf Platin✅Schmuck Platinring Platinketten✅PT Draht Tiegel Bleche Münzen Barren✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Platinankauf

✅Platinankauf✅Ankauf Platin✅Schmuck Platinring Platinketten✅PT Draht Tiegel Bleche Münzen Barren✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Uhren✅Rolex✅Breitling✅Cartier✅Chopard✅Patek✅Ebel IWC AP Corum Piaget Bulgari usw.⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Uhren Ankauf

✅Ankauf Uhren✅Rolex✅Breitling✅Cartier✅Chopard✅Patek✅Ebel IWC AP Corum Piaget Bulgari usw.⭐⭐⭐⭐⭐

E-Mail wenn NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen ?

semid222222222

: 

ssubid222222222

Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben!

Newsletter - JEDE WOCHE - bis zu bis zu 75 % Sparen bzw. bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel

Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw

Wir bieten als seriöser Juwelier seit über 40 Jahren sensationelle Top-Gelegenheiten bis 75 % UNTER dem Schätzwert*, meist UNTER dem Juwelier-Einkaufspreis bzw. Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. Per Newsletter haben Sie die Möglichkeit vom Eintreffen einmaliger Schnäppchen zeitnah zu erfahren und sich selbige sichern zu können. Günstig zum sensationell billigen Preis meist nur 1 Mal und sofort lieferbar.

Verlobungsringe, Diamantringe, Vorsteckringe, Solitärringe, Diamantschmuck

Diamantringe hier sicher online kaufenDiamantring online günstig kaufenVerlobungsring sicher online günstig kaufenVerlobungsringeVerlobungsringe DamenVerlobungsringe Damen DiamantenVerlobungsringe DiamantenVerlobungsringe Gold DiamantenVerlobungsringe RosegoldVerlobungsringe Rosegold DiamantenVerlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold DiamantenAntragsringeAntragsringe 1 KaratAntragsringe DamenAntragsringe Damen DiamantenAntragsringe DiamantenAntragsringe Gold DiamantenAntragsringe kaufenAntragsringe RosegoldAntragsringe Rosegold DiamantenAntragsringe WeißgoldAntragsringe Weißgold DiamantenDiamantringeDiamantringe 1 KaratDiamantringe DamenDiamantringe GoldDiamantringe HerrenDiamantringe kaufenDiamantringe MaennerDiamantringe RosegoldDiamantringe WeißgoldDiamantschmuckDiamantschmuck GoldDiamantschmuck PlatinDiamantschmuck WeißgoldGoldringe DiamantenPlatinringe DiamantenRinge VerlobungRinge Verlobung 1 KaratRinge Verlobung DiamantenRinge Verlobung Gold DiamantenRinge Verlobung kaufenRinge Verlobung RosegoldRinge Verlobung Rosegold DiamantenRinge Verlobung WeißgoldRinge Verlobung Weißgold DiamantenSolitaerringeSolitaerringe 1 KaratSolitaerringe DamenSolitaerringe Damen DiamantenSolitaerringe DiamantenSolitaerringe Gold DiamantenSolitaerringe kaufenSolitaerringe RosegoldSolitaerringe Rosegold DiamantenSolitaerringe WeißgoldSolitaerringe Weißgold DiamantenVerlobungsringe 1 KaratVerlobungsringe kaufenVorsteckringeVorsteckringe 1 KaratVorsteckringe DamenVorsteckringe Damen DiamantenVorsteckringe DiamantenVorsteckringe Gold DiamantenVorsteckringe kaufenVorsteckringe RosegoldVorsteckringe Rosegold DiamantenVorsteckringe WeißgoldVorsteckringe Weißgold DiamantenWeißgoldringe Diamanten

Goldketten, Halsketten für Damen und Herren in Gold, Weißgold und Platin

Goldketten jetzt sicher online kaufenGoldketten für Damen online kaufenGoldketten für Herren online kaufenGoldketten günstig online kaufenEleganter Halsschmuck aus GoldPlatinketten jetzt sicher online kaufenPlatinketten einfach günstig online kaufenPlatin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen585 Gold Kette750 Gold Kette585 Weißgold Kette750 Weißgold KetteAnker Kette GoldAnker Kette WeißgoldAnkerkette GoldDiamant KetteEcht Gold KetteEcht Platin KetteEchtgold KetteFigaro KetteFrauen KetteDamen KetteHerren KetteMänner KetteGold Halskette DamenGold Halskette FrauenGold Halskette HerrenGold Halskette MännerPlatin Halskette DamenPlatin Halskette FrauenGold Kette 585Gold Kette 750Gold Kette DamenGold Kette FrauenPlatin Kette DamenPlatin Kette FrauenGold Kette HerrenGold Kette MännerGold KetteGoldene HalsketteGoldene KetteGoldene Kette 585Goldene Kette 750Goldene Kette DamenGoldene Kette FrauenGoldene Kette HerrenGoldene Kette MännerGoldketteGoldkette 750Goldkette 750 DamenGoldkette 750 FrauenGoldkette 750 HerrenGoldkette 750 MännerGoldkette 585Goldkette 585 DamenGoldkette 585 FrauenGoldkette 585 HerrenGoldkette 585 MännerGoldkette Damen Mit AnhängerGoldkette Mit AnhängerGoldkette DamenGoldkette FrauenGoldkette HerrenGoldkette MännerHals KetteHalsketteHalskette Gold DamenHalskette Gold FrauenHalskette Gold HerrenHalskette Gold MännerHalskette Weißgold DamenHalskette Weißgold FrauenHalskette Weißgold HerrenHalskette Weißgold MännerHalsreifKette FrauenKette Gold 585 FrauenKette Gold 750 FrauenKette Weißgold 585 FrauenKette Weißgold 750 FrauenKette Gold 585 DamenKette Gold 750 DamenKette Weißgold 585 DamenKette Weißgold 750 DamenKette Gold 585 HerrenKette Gold 750 HerrenKette Weißgold 585 HerrenKette Weißgold 750 HerrenKette Gold 585 MännerKette Gold 750 MännerKette Weißgold 585 MännerKette Weißgold 750 MännerKette Mit AnhängerKette Mit DiamantenKette WeißgoldKette Für FrauenKönigskette GoldKönigskette WeißgoldKordel KetteKordel Kette GoldKordel Kette WeißgoldLange KettePanzerkette GoldPanzerkette WeißgoldPlatin KetteRose Gold KetteRose Goldene KetteRosegold KetteSchlangen KetteSchlangen Kette GoldSchlangen Kette WeißgoldSchlangenkette GoldSchöne KetteWeißgold KetteY Kette GoldYpsilon Kette Gold

Colliers und Halsschmuck: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Collier jetzt einfach online kaufenCollier für festliche Anlässe online kaufenCollier für Damen online kaufenCollier günstig online kaufenCollier jetzt sicher online kaufenKollierCollierKollier GoldCollier GoldCollier PlatinKollier WeißgoldCollier WeißgoldKollier DiamantenCollier DiamantenCollier KetteGold CollierPlatin CollierDiamantcollierDiamantcollier WeißgoldDiamantcollier Platin

Armbänder, Armreif: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Gold Armband sicher online bestellenGoldarmband günstig online kaufenArmbandGold Armband DamenGold Armband FrauenGold Armband MännerGold Armband HerrenArmband 585Armband 750Armband GoldArmband Rose GoldArmband WeißgoldArmband PlatinTennis ArmbandDiamant ArmbandBrillant ArmbandArmreifGold ArmreifPlatin ArmreifDiamant Armreif

Perlenketten Akoya, Tahiti, Südsee, Keshi usw., Perlenarmbänder, Perlenschmuck

Perlenketten jetzt sicher online kaufenEchte Perlenketten online kaufenEchte Perlenketten günstig online kaufenPerlkettenPerlen KettePerlenkette EchtLange PerlenkettePerlenkette DamenPerlenkette FrauenPerlen Hals KetteZuchtperlen KetteAkoya Perlen KetteTahiti Perlen KetteSüdsee Perlen KetteKeshi Perlen KetteEchte Perlen KettePerlen SchmuckPerlen Schmuck GoldPerlen Schmuck WeißgoldPerlen GoldverschlussPerlen ArmbandAkoya Perlen ArmbandEchtes Perlen Armband

Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert:
hier Archiv-Auszüge unserer Juwelierswaren wie:

Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, PlatinDesigner-Ringe als reine Goldringe oder PlatinringeRinge Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal uswArten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer uswFantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband

✅ Juwelier ✅ bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅Diamanten-Gold-Weißgold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐

bis minus 75% vom Schätzwert*

40 Jahre Gelegenheiten vom Juwelier

Wir sind eine führende Kompetenz: Juwelier - Produktion - Edelmetallhandel - Gutachten.

Schmuck, Diamanten, Uhren aus Konkurs, Insolvenz, Geschäftsaufgaben, Privat usw.

Wir beraten Sie zuverlässig und unterstützen Sie gerne als freundlicher Partner.

129 Millionen DM Umsatz netto wurden in den Jahren 1981 bis 1991 erzielt.

Eigenes Labor - mit Sachverständigen mit über 40 Jahren Erfahrung.

Schnäppchen UNTER Großhandelspreis online portofrei sichern.

Wir führen jährlich über 10.000 Labor-Untersuchungen durch.

Unsere Referenz: zigtausende weltweit zufriedene Kunden.

(Such-Tipps)

IHRE einmalige TOP Gelegenheit:

einfach gewünschten Preisbereich
einer Artikelart anklicken

Ringe bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Ohr­ringe bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Collier, Anhän­ger bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Ketten ohne Steine bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Arm­bänder bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Perlen bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Sonst­iges bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Herren­uhren bis
2500€
bis
6500€
ab
6500€
Damen­uhren
Lose Diamanten   Fassungen für Diamanten
Als Erster Schnäppchen erobern ✅Newsletter✅Juwelenmarkt✅Diamant Schmuck Uhren✅Un-, Subscribe✅90 NEUE TOP-Gelegenheiten ⭐⭐⭐⭐⭐

Bilder:  ✅Diamanten Schmuck Uhren auf PINTEREST✅Juwelenmarkt.de, Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Diamanten Schmuck Uhren auf INSTAGRAM✅Juwelenmarkt.de Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Diamanten Schmuck Uhren auf TIKTOK✅Juwelenmarkt.de Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Diamanten Schmuck Uhren auf YOUTUBE✅Juwelenmarkt.de Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    sitemap

Archiv:  💅🏼   💅🏼   💅🏼      🔗   ✅ BLOG ✅ ARCHIV ✅bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐   ✅ Juwelier bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅ Diamanten-Gold-Platin-Schmuck ✅ Uhren ✅als XML ⭐⭐⭐⭐⭐

 Archive: www.juwelier-24.de

 Juwelenmarkt Gunar Mayer 

 Lärchenstraße 14    85649 Brunnthal    Deutschland / Germany 
 Telefon 08104-88899-25    (+49-8104-88899-25)    Fax-24 
 Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
 Steuernummer 145/199/90831    UID DE129927272 
AGB, Impressum, Datenschutz    Lizenz

Bewertungen: ⭐⭐⭐⭐⭐

News:  ✅ FACEBOOK NEUE TOP-Gelegenheiten ✅ Juwelenmarkt.de ✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅ TWITTER NEUE TOP-Gelegenheiten ✅ Juwelenmarkt.de ✅ Diamanten-Gold-Platin-Schmuck ✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅ 90 NEUE TOP-Gelegenheiten ✅Juwelenmarkt.de✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅Uhren✅als XML ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Newsletter✅Juwelenmarkt✅Diamant Schmuck Uhren✅Un-, Subscribe✅90 NEUE TOP-Gelegenheiten ⭐⭐⭐⭐⭐

Webseite teilen:  auf FACEBOOK diese Webseite mit anderen teilen (share)✅✅Schmuck Diamanten Uhren✅juwelenauktionshaus✅    auf TWITTER diese Webseite mit anderen teilen (share)✅✅Schmuck Diamanten Uhren✅juwelenauktionshaus✅

Startseite: www.juwelenmarkt.de

Translate Translations into most languages, Übersetzungen in die meisten Sprachen